Прочие взаимоотношения

Какое будущее у отношений,когда одна сторона вместо ласковых и теплых слов-отшучивается,абстрагируется,или молчит...?

Понимаете ли, та сторона, которая ждет слов, может очень доолго обманывать себя, убеждая, что слов нет не потому, что сказать нечего, а просто потому, что все сложно, запутанно, что слишком много препятствий и т. д. и т. п. Этот самообман может продолжаться месяцами, может годами... Радует одно, в один прекрасный момент рзовые очки спадают)
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Значит просто не пришло время для ласковых слов.
Lanochka *****
У таких отношений туманное будущее.
Алёна Горинова
да фигня это, а не отношения ...другая сторона скоро просто взорвётся и отправит куда подальше абстрагирующего шутника ...
ну нельзя волочь в одиночку на себе всё
Елена Бакун
без понятия

по логике в тупик заведёт
но кто его знает
Данияр Мусин
нормальное будущее если вместе.. а если порознь-это глупость
скорее всего все закончится настоящим
Елена Зоткина
Это не отношения.. . Для меня...
Саша Шалагин
приведут в никуда)))
Не все же любят ушами))) Кое-кому нужно иное- хотя бы взгляд.... а лучше-поступки.
Дмитрий Толст
Ольга Касьянова Привет,дорогая!Рада видеть!
Но согласись,молчание-всегда неизвестность,и потому-угроза...
разговорчивые в хорошем для девушек смысле .мужчины имеют гораздо больше молчунов)))))
Мягко говоря, скучное.
Сергей Дьяков
Холодное отречение друг от друга.... забвение и расставание....
Спокойное и понятное, без взрывов и падений.
Юлия Кuresko
Ольга Касьянова Словом-НИКАКОЕ...пресное,и никому не нужное....
Тут нет ясной картины отношений этих двух.. По разным причинам так может быть. Есть люди по жизни молчуны, но это не значит, что они не умеют любить. В любви большую роль играет чуткость, внимательность, интерес друг другу, понимание, откровенность.
Brave Love
У так5их отношений нет будущего.
Askhat Yermeshev
А какое будущее может быть с неотесанным чурбаном, который не понимает, что нужно девушке?
Ольга Касьянова ..или-с эгоистом,для которого амбиции-дороже всего!
но ведь притягивает ...

а какое будущее может быть - без ответственности и взаимности !
Наталья Митина
запальный шнур ...вспыхнет ...как только сдадут нервы у противоположной стороны ...
...события развиваются... на сколько я понял...)))
Ольга Касьянова Привет,Сереж!! Ты как всегда,меня понимаешь...
Никакого нет! Это просто игра в одни ворота. Лучше остаться друзьями и не заморачиваться по поводу других отношений. Ведь раз Вы до этого общались, значит есть какие то темы для разговоров, не так ли? Ну вот и продолжайте просто по дружески общаться) А чувства надо искать в реале!!!
Чтобы, посеять Теплоту и Позитив в таких отношениях, нужно как минимум чувствовать желание их создавать с обеих сторон, в противном случае отношения прекратятся и одной из сторон прийдется не легко...
Татьяна Демина
Когда-нибудь это надоест и она или он уйдет.
разве сказать, это больше, чем сделать? не каждый способен на выражение своих чувств через слова... любовь научит понимать друг друга по шепоту сердца, было бы желание понять...
**
***love ***
Ольга Касьянова Искренние слова-плод зрелой души... Хаос в голове и сердце может одно:молчать!
....не всё сводится к словам... ещё есть поступки, действия, знаки внимания... .
...как захотите, так и будут развиваться отношения.... всё зависит от вас...
А и нет никаких отношений, есть простое приставание без всякой надежды.
&5
"777" 555
Смотря какие отношения, видимо какая то трусливая сторона
Maylin Fereon
В любой шутке есть доля правды.
Gulbanu Slambaeva
тупик,
Никаких.. )
И я вот думаю, к чему приведут отношения с моим, если он только в ответ на мои ласковые слова отвечает, или молчит.... (говорит, чувства поступками надо показывать, но ни цветов, ни развлечений тоже нет ((( ни подарков и сюрпризов, даже завтраков (((( Эх, чет я расстроилась совсем! (((((((((((
Артем Спивак
было такое. БЫЛО,,,,
Юлия Лозовая
к скандалу и недоверию приведет
Евгений Белик
Ничего путного из этого не выйдет ...увы.. . Опыт подсказывает