Прочие взаимоотношения
У Вас есть человек, которому хочется сказать много-много тёплых слов?
Мой друг, мой ангел во плоти,Моя известная всем тайна, Ко мне скорее прилети - На долго, тихо, неслучайно... Мне принеси обрывки фраз, Остатки снов лесной капели, И улыбнись мне, и не раз Напой мне то, о чем не пели... Я буду спать, а ты в тиши, Коль нету сна, у изголовья Мне кудри гребнем расчеши, Глядя в окно, на снега хлопья.
утешая себя лишь пустыми словами, не проходим ли мы мимо истинного счастья... .
Красиво, Олеся!! !
Доброго вечера!!!
Красиво, Олеся!! !
Доброго вечера!!!
Я люблю тебя просто так!
Я люблю тебя ни за что.
Может просто за то, что ты есть. .
Я люблю тебя, вот и всё!
Может только за этот взгляд,
за подаренный, может, рассвет,
за касанья руки твоей,
за мурашки мои в ответ.
За весны сумасшедшей приход
и за теплые все дожди,
за бардак у меня в голове
и рожденные в ней стихи.
За сегодняшний этот день,
за весь воздух, которым дышу
и за яркое солнце в окне
я, быть может, тебя люблю.
За безумство бушующих чувств,
за огонь и за то, что горю.
Я люблю тебя ни за что. .
И за это вот всё люблю
Я люблю тебя ни за что.
Может просто за то, что ты есть. .
Я люблю тебя, вот и всё!
Может только за этот взгляд,
за подаренный, может, рассвет,
за касанья руки твоей,
за мурашки мои в ответ.
За весны сумасшедшей приход
и за теплые все дожди,
за бардак у меня в голове
и рожденные в ней стихи.
За сегодняшний этот день,
за весь воздух, которым дышу
и за яркое солнце в окне
я, быть может, тебя люблю.
За безумство бушующих чувств,
за огонь и за то, что горю.
Я люблю тебя ни за что. .
И за это вот всё люблю
к счастью, есть
есть и даже не один..
Sheroz Mazbutov
если не один - значит нет.
Да, такое я могу сказать только моему любимому человеку - Робертику Паттинсону.... он все равно не услшит и не поймет.. . он же блин, не русский))))
Красиво! ! .Есть человек, которому хочется сказать теплые слова.. . но такого, чтоб их говорить снова и снова - нет, к сожалению.. . ((
Очень красиво! Напишу своему)))
Есть такой, но Он далеко и не знаю нужны ли Ему мои слова!

мой любимый муж
Лучше всего дарить слова от сердца, а не копировать в интернете :) лучше одно слово чем десятки придуманых кем-то другим для кого-то другого
Sheroz Mazbutov
да, это лучше, но не всегда возможно. да и обнажатьне будешь.
мамочка моя милая
Anuar Muhitov
ей!!!
Очень красиво. Такой человек есть. Но не факт, что ему эти теплые слова нужны (((((