Прочие взаимоотношения

....Что (кто) делает ваши мысли Нежными и Теплыми???

Знаешь, по большому счету - это Создатель наш . Он ведь и Путь и Истина и Жизнь . Там кто то ответил тебе - любовь. Все верно, мы не знаем кокой Он, Господь, там на небесах, но тут на земле Он пребывает с нами именно в виде Любви, Он разлит во всем и всюду, и в нашем сердце тоже Он живет ...
И чем больше в нас Бога, тем наши мысли ( и наше все) теплее и добрее, и нежнее, и светлее ...
Банально? Согласен , .но ведь если я сообщу тебе, что снег холодный, а солнце золотое - это ведь тоже прозвучит банально, но от этого это не перестанет быть истиной .
Евгений Грибков
Лучший ответ
Алексей Афонькин Полностью с тобой согласна.

И тебе УЛЫБОК и ТЕПЛЫХ мыслей :)
мммм... мороженое)) )
эт мои мальчики (сына и котейка) , они как по волшебству из мигеры меня превращают в человека.... в адекватного человека... в женщину!))))
Алексей Афонькин Привет, солнышко )) Целую :*
конечно же ее женская сущность! как бы я не злился.
Хоть ворс мой колюч, цвета хаки окрас,
А мысли порой в непролазной глуши,
Она - мой Рассвет, мое Солнце, мой Спас,
Не стану пугать рыком дикой души.
Пусть острых когтей я не скрыл от других,
Но все же упрячу большие клыки…
И знают пусть все, даже если притих,
Я в чувствах свободен и ем не с руки!
Cергей Сутягин
Калорифер. Тихими морозными ночами, я его нежно люблю...
Мои близкие, родные, любимые!!!! Без них никуда!!!!
Любовь, это все она родная..