Прочие взаимоотношения
Умеете достойно проигрывать?А умеете уважать сильного противника и не мсить потом за поражение?Аль у вас все по другому?
;-))))))))))))))
Если не уверен в своих силах, не стоит играть вообще, проиграешь и жаба будет давить полюбому. Я практически никогда не проигрываю, считаю себя сильным противником, но если находится достойный противник, я только за, этот человек несомненно заслуживает на уважение. А месть это для слабых, которые не могут достойно ответить.
Умею и не мщу никогда.
Саня Лустин
Добрый вечерок :-)
Нет... не по другому..,
Сильного-да, но играть буду до последнего. Азартна я!
Саня Лустин
Добренького выходного ;-)
Ну прямо как я - я тож азартная до ужасти и сдаваться не люблю - но проиграть сильному противнику приятно - уважаю таких :-)
Умные Мысли, Кисуль, Изрекаешь ;)))
Вообще Признаю Добросовестную КОНКУРЕНЦИЮ, Естественный Отбор и Гордость, Признавать Свои Ошибки!
Проигрыш не всегда поражение, иногда необходимо отступить))))))))))
Саня Лустин
Приветик :-)
А ты авку сменила - что то все меняются только я остаюсь прежней :-)))))))))))
Стараюсь.... из-всех сил....)))))))) )
и мстить Не буду точно)))))
чтобы выиграть войну, стоит иногда проиграть битву.))
проигрывать вообще не умею ...но если так происходит переживаю жутко и отхожу в сторону ...а вообще не стоит начинать игру если велика вероятность проигрыша ...
Никита Устинов
Наверное большинство из нас такие же...
Это, смотря о чём речь! Если игра и противник выигрывает, это бесит но уважаю:)) ) А в споре например из кожи вылезу но не отступлю, если проиграла перенесу дастойно, жаба не задушит и мстить не буду :))))))))
да.. .
иногда порой лучше красиво проиграть.. .
и уйти с гордо поднятой головой. .
но желательно всё таки выигрывать. .
мстить за поражение? ?
Это смотря какая ситуация.. .
В жизни всякое бывает. .
и ситуации разные
и уйти с гордо поднятой головой. .
но желательно всё таки выигрывать. .
мстить за поражение? ?
Это смотря какая ситуация.. .
В жизни всякое бывает. .
и ситуации разные