Прочие взаимоотношения
А ПрОиГрЫвАтЬ тоже надо уметь? Или надо уметь НЕ проигрывать?
надо выигрывать и проигрывать с достоинством
Олег Буханцев
Димуль, ты прав. Согласна.
Выйграть не всегда значит победить !
если проигрывать ...то не роняя своего Достоинства))) а лучше конечно вообще не играть)))
Если не проиграешь- не сумеешь выигрывать
Проигрывать тоже надо уметь или делать так, чтобы всегда быть в фаворе-первым!
совсем непроигрывать-неполучиться (такова жизнь) значит-надо уметь проигрывать...
надо уметь проигрывать
Иногда то, что нам кажется проигрышем, является победой. И наоборот.
Вот Вам пример.
Если парень любит девушку, а она его нет, то кто проигрывает?
По моему проигрывает тот, кто не может принять любовь, или хотя бы быть благодарным за то, что тебя любят.
Отвергнутому парню кажется, что это проигрыш всей его жизни. Но вспомните песенку: "Если от тебя убежала невеста, то неизвестно кому повезло".
Тот кто отвергает любовь, будет сам отвергнут. Принцип бумеранга в человеческих отношениях действует всегда!
А в прочем какая бы ни была ситуация, а проигрыш или выиграш - это лишь наше субъективное представление.
Вот Вам пример.
конечно, лучше бы не проигрывать, но если уж проиграл, то не падай духом. держись достойно.
НЕ ПРОИГРЫВАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! Просто есть люди, которые преподносят свой проигрыш как победу. Это и есть искусство!!!! Могу дать совет: если после проигрыша пытаешься отыграться, то этим ты только показываешь, что проигрыш тебя тронул за слабую точку.... Поэтому проиграв, останься равнодушным. Ведь после чёрной полосы всегда следует белая!!!!:)))))))))))))))))))))))) ) А СУДЬБА ВСЕГДА ДАЁТ ШАНС. ПРОСТО НЕ ВСЕГДА МЫ ЕГО ЗАМЕЧАЕМ....