Прочие взаимоотношения

			А вы как отвечаете на хамство?
Иногда )

							Не всё что мне сказали, и мне это не понравилось я рассматриваю как- хамство)))

							по настроению

							С юмором.))))))))

							где?

в инете? ?

здесь-- не даю спуску ни одной твари.

они ко мне уже и не лезут давно.

в реале--

вообще давно никто не пробует испытать мою реакцию.

УБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ.

))

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!

							в инете? ?
здесь-- не даю спуску ни одной твари.
они ко мне уже и не лезут давно.
в реале--
УБИВАЮ ВЗГЛЯДОМ.
))
Солнце за окнами, птички поют,
Ты не грусти -- не стоит!!! !
Я кирпичём по башке надаю !!!
тому -- кто тебя расстроит!
не отвечаю...

							в ряху!)

							Я им терпеливо отвечаю: "Что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! "

							Если серьёзно, то не отвечаю. Хам в игноре автоматом.

									Ибрагим Еркенов
								Привет Серёж! Я тоже так пытаюсь, но иногда выводят просто!!!!
											ухожу от ответа

							В лицо плюю)) ) На человека кучу кладу))) ) Да как-нибудь да отвечу))) )
Шутка))) )
Всё зависит от ситуации)))

							Шутка))) )
Всё зависит от ситуации)))
когда как, в зависимости кто хамит... .
если друзья или хорошие знакомые-то почти не замечаю, все равно меня любят)) )
если малознакомые и не знакомые-то агрессивно)

хамством

							Если хамит кто то свой, свожу к шутке, если быдло, то приходится отвечать.

							Дам кувалдой по голове

							Хамством, а потом в ряху

							Под настроение, но в основном, не размениваюсь на мелочи, т. е. игнорю, иногда высмеиваю. А уж если дело до рукоприкладства дошло - звыняйте...

							Хамством

							я стараюсь отвечать как можно культурнее.

							смеюсь человеку в ответ и начинаю издеваться... чтобы он чувствовал себя совсем уж неловко)

							стараюсь этого не делать)