Прочие взаимоотношения

Вы на хамство в комментариях отвечаете хамством или все же предпочитаете промолчать?)

Держу себя в руках, что бы не нахамить в ответ, а так хочется)
Zarina Kerim
Иногда сдерживаю если видно что человек просто не в настроение а когда человек по*личке* видно дибил по жизни то нафига сдерживать?
Jakob Kress
Лучший ответ
хамить не стоит.. .
опускаться не стоит..
Тамара Киреева
До лампочки. Если человека сильно плющит от невысказанности собственного "Я". Его уже не переделать. Таким же свойством обладают малолетки, но только по глупости. Залетел, быстренко ляпнул и в кусты. Здесь же по попе ремнём не всыпят.
Да, действительно хочется ответить "тем же". Это нормальная реакция на событие. Но! Если подумать. Если тебе не нравится в музее экспозиция какого то зала? Ты будешь кричать, топать ногами, рвать тельняшку? Сомневаюсь. Перейдешь в другой зал, где больше нравится. Правильно? Тоже самое можно делать и в других жизненных ситуацих. Но, этому надо учится. Если интересно, пиши на почту. Скину книги.
Ayame Okazawa
смотря какое настроение)
Abdufatto Abdusalyamov
мылю верёвку и вешаюсь... нетерплю хамство)))))
Ну если ты с умом отставивать свои интересы не умеешь, то конечно тебе остается либо молчать, либо хамить.
Zarina Kerim Так в том то и дело, что хамство не стиль моего воспитания, здесь было не хамство, а оскорбление, причем это человек меня совершенно не знает, да и не видит.)
Мне становится смешно. . от этих детских потуг изобразить из себя крутого..:) ) Обычно я культурно отшучиваюсь..
Приходилось пару раз поспорить с хамками.. .
и то - потому, что не было терпения выносить открытые оскорбления... от 25-ти летней соплюхи!
(у меня сын почти ей ровесник)
ТАКОЙ неприятный осадок остался ...
Но, с тех пор - дала себе зарок не обращать внимания.. .
----------------------------------
Я - не зануда :))) очень весёлая и доброжелательная тётка!
Но не люблю, когда хамят и оскорбляют !:))
игнор.
Зорина Алла
отвечаю до такой степени вежливо и культурно)))))) ) типа не будете ли вы так любезны и т. д что самого тошнит от своей культурности. зато как почитаешь-такой смех разбирает))))))))))))
Zarina Kerim По складу своего характера я веселый человек, люблю и пошутить и посмеяться, а вот сегодня, после того что я прочла как то не до веселья....а может я ему и в самом деле понравилась?))
стараюсь культурненько зацепить.. спокойно и без всяких грязных слов... как говорится из подтишка..
по настроению
если настроение благодушное - не отвечу
а если я не в духе-будет перепалка :-))))
Kurman Kabdullin
Иногда стараюсь ответить культурно, но в основном игнорирую, чтобы не опускатьс до их уровня. А если бы в живую-влепила бы по первое не хочу, чтоб не хамили.!!! Все такие крутые в виртуале!!!!
Symbat Askanbek
лучше я промолчу ;)
Смотря как на хамили, а если оскорбили, то культурно отвечу ему тем же!
Нальбий Мугу
Тоже не отвечаю, зачем, ведь человек оставляет всего лишь комменты
ничего не отвечаю, зачем связыватся с хамом, я выше этого
Я отвечу, если настроение хорошее.. =)) А если нету настроения, еще больше расстроюсь и начну плакать... =((