Прочие взаимоотношения

А на хамство надо отвечать хамством??

а толку? в ответ ещё хуже, просто сказать -да, пошли вы!
Denis Nazarov
Лучший ответ
Это уже базар ...
лаской и сказкой
Voglio Amarti Ver *sempre*
на хамство можно хамством ответить, но можно и промолчать, но при этом сказать пару ласковых....
Сергей Мазаев
Лучше пройти мимо не замечая. И нервы спокойнее...
Злой Я @@@
нет... отвечая по хамски ...вы автоматом становитесь тоже хамом....
В современном обществе по другому нельзя, иначе-сожрут!
Хамить нельзя... Но хамов на место ставить надо....
Сергей Danger
нада промолчать, а потом отомстить.
Вариант1.
на хамство ответить грубостью, на грубость силой, на силу ножом, на нож пистолетом, на пистолет уже некому отвечать.
Вариант2.
на хамство улыбкой на улыбку благодарностью на благодарность извинением на извинение прощением.
Вариант 3.
на хамство замечанием на замечание провокацией на провокацию жалобой на жалобу бумагой на бумагу исковым заявлением в суд
Вариант 4
на хамство никак не отвечать а потом задать вопрос как отвечать на хамство (самому себе)
Вариант 5
убить хамяка
А как ведь хочеться, взять и сказануть чего-то этакого. а не нужно это, мастерством считаеться вежливостьтью так опкатить агрессора чтоб он после этого ничего не смог сказать в ответ.
А зачем опускаться до таких людей....
Anna Chydinova
спорный вопрос на самом деле
конечно промолчать это хорошо, но только тогда, когда тебе есть чем в оствет унизить человека, а не потому что ты слабак и не знаешь что ответить
а хамить хорошо, потому как в тебе не остаются осадком негативные эмоции и ответив стоюще, возможно второй раз тебе этот человек нахамить уже не захочет