Прочие взаимоотношения

как бороться с хамством?

на хамство ответила тем же. и теперь злюсь и не так чтобы на того человека, а скорее на себя. за то, что опустилась до его уровня, вроде возраст уже не тот. просто трудно сдерживать эмоции .. и это чувство, что тебя облили грязью с ног до головы ((((
Не корите себя. Все правильно сделали. А как бороться? Хм.. . Не знаю. Зло порождает зло. Вот его и так много вокруг нас. Оно не победимо.
Айгерим Абуталина
Лучший ответ
Будешь бороться сам таким же будешь!
хамство есть не что иное, как грубость, наглость, нахальство, вместе взятые, но при этом – умноженные на безнаказанность. Мы сами подставляемся под хамство своим излишне мягким поведением, неуверенностью, порой подыгрываем грубиянам и наглецам, провоцируя их. Можно спокойно поинтересоваться у НЕГО, доволен ли он, стало ли ему легче.
Зачем на него отвечать? Лучше уделить время достойным твоего внимания.
Роман Свахин
первый ответ. я за! когда человек нервничает -это выводит его из строя
только игнором !
Вежливостью
Я думаю вы правильно сделали, и корить себя не за что. Просто в следующий раз на вашем месте может оказаться другой человек и тогда хам задумается... а вдруг ему на его хамство ответят тем же! Ломать хамов нужно, чтобы не повадно было!
Удачи вам и хорошего дня!
скажите хаму"Я тебя тоже люблю"
игнорировать. это отсутствие воспитания-родители виноваты
У меня ровно такая же ситуация была, стыдно за себя было, ужасно! Вежливость- это сильное оружие, хамы, действительно его не переваривают, бесятся прямо! Хотя, мне до сих пор хочется дать в морду...
a ya prosto nachnau ylibatsya ili daje smeyatsya osobenno kogda y nix nachinaetsya xamskii monolog! eto ix ewe bolwe besit! oni gotovi vzorvatsya ot zlosti! a y tebya nastroenie ot nix na visote!! tak kak poroi oni takyu xernu govoryat, chto tolko smeyatsya i ostaetsya!!!
kstati, pomnite takyu zamechatel`nyu frazy Vasiliya Strel`nikova: "Ylibaites! eto vsex razdrajaet!!!!" ochen polezno primenyat ee k xamam!
Бывает. Сама такая. Учусь отвечать на хамство вежливостью. Хамов это раздражает.
Елена Шульга