ты идешь по улице, тут какой то пинчер начинает тебя яростно облаивать. . ты же (надеюсь) не встаешь на корточки и не начинаешь лаять на него, ты не замечаешь этого, ну буркнешь что-нибудь. . топнешь. . ну так вот. .
так и на хамство хамством отвечать как минимум грубо. . у хамов аргументы быстро иссякнут если с ними разговаривать не как они с тобой, то бишь спокойно, с юмором. . они бесятся, а ты спокоен как кит в океане.. .
на его языке будешь отвечать, так спор и продлится до бесконечности.. . а ответишь неожиданно в лоб, без хамства, с иронией, с уважением, они заткнуться быстро...
Прочие взаимоотношения
Надо ли отвечать хамством на хамство?
добро должно быть с кулаками... иначе безнаказанность породит новое зло.. если есть опыт и возможность иногда нужно хамов ставить на место.
Ну давай на хами мне дядичкО..))))))
Шохрух Эрназаров
во первых я не дядя, а вполне молодой мужчина, а во вторых за что? тем более я представительницам прекрасного пола не хамлю даже если они мне нахамили
Разок послать то не грех:)))
та не надо, не отвечай
обязательно
конечно нельзя опускаться до уровня хама ...
Не хамством, но ставить на место надо! Это все от вседозволенности и безнаказанности!
вообще конечно нет, но есть у нас с вами, у каждого исключительные случае, такие как люди вообще неадекватные, они есть... ну не понимает человек, ни юмора, ни улыбок... вообще ничего... вот тогда мы с вами делаем так сказать "исключение из правил"=)))мы очень резкой с ноткой грубого и хамского сакрказма обрубаем-неадекватов))
а смысл опускаться до уровня хама..
Как бы ни хотелось, но не надо!!!
можно
Культурно поговорить подтверждая свои доводы фактами, не понимают бить . О чем разговаривать и хамить ?
Я и драться буду ))

не стоит уподобляться тому что вам претит_
врежь ему жеЛЛезным аргументам...
Нет. Не опускайтесь до их уровня
нет надо быть выше хамство
А смысл?
Нет, лучше промолчать
Есть уровень людей.... которым не возможно объяснить что либо, иным более вежливым языком, как ты не старался-не получится.... не ответив таким людям раз, они просто-напросто становятся наглее....