В разном контексте по разному.... лучше игнорировать.. .
Был случай. Гуляла с собакой (афган) . И пес наступил на клумбу. С балкона второго этажа (10-ти этажки) на меня начала кричать бабуля. Я её немного послушала и крикнула ей :" И Вам хорошего дня, милая женщина! ". Видели бы как она сначала онемела, а потом заскочила в квартиру, закрыла балкон и задернула шторы...
Прочие взаимоотношения
Как нужно отвечать на хамство?
С улыбкой и жалостью к таким людям.
Убивать, это единственное мудрое решение) Жаль, что менты пока что против (
Спокойно, по-доброму, по-человечески. Может, человек уже забыл, что так бывает, потому что с ним только так и обращаются и он начинает так же поступать. А я ему своим поведением напомнила, что еще не все в хамов превратились в этом мире. Думаю так.
Вежливо) Обычно от вежливого обращения хамы теряются, столбенеют )
Беленьким ноутбуком и по голове, по голове!
А какой вы ответ хотели?
понять и простить
или игнором или между глаз
бежать куда ноги несут, от хама!!!
смеяться)))
лихим ударом в нижнюю часть челюсти =)
игнорируя .зачем опускаться до быдла..
хамством и мордобоем)
Хамством на хамство нельзя отвечать. Если человек начинает хамить - не от большого ума. Нужно уметь поставить на место с помощью полезных фраз ;]
Прикинься рыбой и плыви отсюда
Лизни розетку
Стульчак опущенный
Парфюм вонючий
Кучка тараканья
Змея бородатая
Подавись отрыжкой
Не по погоде шелестишь
Иди пустыню пылесось
Мне часто помогало поставить на место самодовольных выскачек.
Прикинься рыбой и плыви отсюда
Лизни розетку
Стульчак опущенный
Парфюм вонючий
Кучка тараканья
Змея бородатая
Подавись отрыжкой
Не по погоде шелестишь
Иди пустыню пылесось