Прочие взаимоотношения

каким вам представляется человек за аватаркой (не ассоциации а именно образ человека который отвечает или задает вопрос

Мне просто стало смешно когда я представила какой видят меня
Я смотрю на суть и смысл высказывания, на способ изложения, метод подачи. Слово, сказанное человеком, является его образом, выражением его сущности. Аватарки меняются в зависимости от настроения, а сущность не изменить. Чем ярче подача, тем отчетливее мне представляется внешний образ человека, можно как-бы услышать тональность сказанного. Многое зависит от интуиции и воображения реципиента.
Татьяна Ионочева
Лучший ответ
мне тоже смешно... меня считают хорошим
многих я знаю в лицо.. как в прочим.. и меня)
Я не думала. Более того мне совершенно все равно как выглядят тут на самом деле люди. Мне же с ними детей не крестить.
Эля Савина
Да... уж ))))))))))))). А вот встречный вопрос..., почему люди вместо реальных своих фото, ставят картинки ?! Чего боятся? ! Я этого непонимаю, обьясните на вашем примере, пожайлуста. P.S. У меня например, реальная фотка, мне скрывать нечего. Продолжение: Во первых- фамилию мою коверкать не надо ( если не внимательно посмотрели, хотя бы скопировали бы и вставили) , во вторых-у меня хотя бы фото своё ( не имеет значение в очках или нет) , а у вас вообще картинка кота. И что по вашему, исходя из вашей логике, я должен посмотреть в глаза кошке, и понять что вы за человек. Я в шоке от такой логики.
Да вы мадам наверно из тех кто не прошел кастинг в передачу "битва экстрасенсов".
Неужели вы верите тому что написано или нарисовано. Вообще каждый человек видит картину по разному и из своих побуждений представляет ее, и вы скорее из тех кто обманываться рад. Вот мне вдруг интересно стало, что вы думаете о людях кто вообще не ставят ничего, думаю вы считаете что это один и тот же человек.
Вопрос из разряда ВЗРЫВ МОЗГА. Вам то нахрена это, я бы понял если пободный вопрос задал бы человек с настоящей фоткой. И то всем пофигу, на сайте тысачи людей, и почти каждый под ложной фоткой. Мадам, вы не правильно ведёте беседу, коментарии нужно добавлять конкретному человеку, а не писать в общей теме. Человек вам сразу ответил, это вы долго думали и писали, а вы его обвиняете, что мол его долго обсуждаем. Человек вам сделал замечание, а вы в место того что бы извиниться, ещё и снападкой. P.S. я говорю про собеседника- "Сергей Рекайкин" , если вы вдруг непоняли о ком я говорю.
Ari Oknelinad