Прочие взаимоотношения

Если задает вопрос челоке,у которого даже просто аватарки нет,пустая белая картинка...Вас это отталкивает от его вопроса

нет... я когда пришла сюда... у меня тоже не было Ничего... картинка появилась после наверное двух месяцев прибывания здесь и люди мне отвечали и тогда я нашла новых друзей.... но это не относится к тем кто просто зашел похамить и т. д....
Елена Слипченко
Лучший ответ
честно говоря да.. . стараюсь даже не заходить в вопрос, думая что там очередной спам про какие-нидь смс-шпионы :)))
N. Yulya
система такая если фотки нет.

1. если вопрос детский - значит ребенок, стесняется своего детства.
2. если женский, но чувствуется отсутствие опыта, значит страшненькая девочка.
3. если парень - неуверен в себе и прячется.
4. если чувствуются выспренние фразы - мужчина старшего возраста.
5. если умудренный женский опыт - женщина старшего возраста.

ну как то так...
Рустам Шведов
Анна Авраменко а еще может быть и такое что комп запрограмиров и нет возможности вставлять ни картинки ни фотки...я свои с другого компа вставляла...а со своего программа не позволяет ни по ссылкам ходить..ни видео смотреть ни радио слушать....
абсолютно нет, а вдруг человек новичек, нуждающийся в помощи, может он еще не разобрался, как установать аватау, или нет возможности грузонуть фото, а просто картинку ставить не хочет, да мало ли какие причины могут быть! может просто не хочет быть узнанным!
вопрос должен быть мега интересный, чтоб я ответила или оч тупой.... потому как, когда я отвечаю, я отвечаю картинке а не нику, а когда ее нет - то стене.... не интересно ))
Нет может он стесняется или незнает как ее поставить.
Арман Аганян
Нет
Интересен вопрос. аваторка вторична
Мысль важнее образа
Отвечу если вопрос стоящий. Но и с аватаркой г... на хватает.
меня имена отталкивают иногда так себя назовут что я думаю им самим не противно
У меня кроме фото на паспорт, больше никаких нет. Ну НЕ ЛЮБЛЮ я фотографироваться! Остались может какие-то ...№давности.
И_
Игорь _
нет, если вопрос интересный.. .