Прочие взаимоотношения

Вопрос к тем, которые тут задают вопросы с периодом в 5 минут, с кучей смайликов

За каким хером вы спрашиваете такую тупость? типа "Выпал снег... Многие успели себе бабу слепить иль ещё чего?;))))" и проч. Ну вы поняли.
Елена Серко
Чтобы попетросянить, развлечься, от нечего делать - их дело. Не нужно принимать такие пустяки близко к сердцу
Антон Шеченин
Лучший ответ
хм.. .
весь вопрос - куда девать умничающих? ?
таких критиканов - каждый второй. .
а вот с пошутить - проблемы у некоторых... .
имелся в виду - автор данного вопроса))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Серко если вы думаете, что если в сообщение добавить тысячу скобочек, то оно станет смешнее - то вы сильно ошибаетесь
а я тебе отвечу вместо тех, кто эти вопросы задаёт. ты сейчас находишься не на строгом научном форуме, где вопросы коротко и по делу. это другое место. здесь всем вопросам пространства хватает. кто-то спрашивает о конкретном, кто-то время свободное проводит и отдыхает от дел домашних. и любой вопрос, который покажется тебе тупым, вполне может оказаться продолжением какого-то другого, продолжением диалога между несколькими людьми. ты не понял, а другие в теме. а если не в теме, можно просто шуткой ответить или мимо пройти. только не говори, что если хотят общаться тесной группой, то пусть общаются в другом месте, в личке или блоге. где хотят, там и общаются. у тебя есть свобода выбора: присоединиться и вместе поболтать или спокойно мимо пройти. ( на комменты, если напишешь, отвечать не буду. я уже видела твою позицию в комментах ко второму ответу. с воинствующими псевдоинтеллектуалами, срывающимися на оскорбления не дискутирую)
Евгений Якунин
Елена Серко да с чего бы мне вас-то оскорблять? Нормально же ответили, адекватно. Жаль только, сами до оскорблений опустились, но я не в обиде..
Угу, согласна!!!:)) Типа "собака лает ветер носит", а бы че написать!!! Может очки зарабатывают таким образом???
Оксана Исайко
мне кажется они баллы набирают.
задавая этот вопрос, какой ответ вы хотели прочитать? Какой вопрос такой ответ.