Прочие взаимоотношения

Мне так грустно... когда моя почта пуста... Поэтому я задаю вопросы... А у вас... какие виды грусти?

Мне грустно, когда всё зависит от денег. Что-бы быть рядом с человеком, нужно это оплатить.
Вячеслав Ефимов
Лучший ответ
Когда суженый весь в делах.. . тоже сижу в ответах)))
Ой! Кажется это вопрос не для нас всех. А для кого то конкретно!) ) Поэтому и не скажу.))
Зарина Вахитова Для всех...)))
Привет, Ям! ))
Лёха, как поживает твой говорящий попугай?... -да сдох он... от старости что ли?... нет, от огорчения. С тех пор как я женился, попугай не мог вставить в разговор ни слова... .
не грусти...
Нодир Алиев
а мне весело
Когда уходят друзья, ты остаёшься в одиночестве в огромном мире,
Тебе холодно и страшно, чувство, что тебя забыли,
Предали и бросили на произвол судьбы,
Оставив только в память о себе сожжённые мосты.
Пустота съедает, мысли улетают в даль,
Слёзы на глазах символизируют твою печаль,
И что же делать, если больше нету света в доме,
Ты словно в коме, уже знаешь, но ещё не понял
Всей ситуации, думаешь, что всё вернётся,
Каждая секунда твоей жизни в циферблате бьётся,
Фото на память, сигареты и бутылка водки,
Вот твои друзья на этот вечер, так теперь на долго.
Если идёт дождь, то это свыше плачи,
Значит ещё помнят о тебе, верят в твои удачи,
Только ты помни, не забудь о тех, кто был с тобою рядом,
Поддерживал взглядом, шёл с тобою до конца.
Грусть? ) Гони её прочь! ) Ага, Ник сменила, а стрижку сделала?) ) Еле угадал.) )
Привет!))
Зарина Вахитова Стрижка появиться только завтра...)))) Никто не узнает! )))
Привет! ))
мне по фигу.. .
пусто там или нет.. .
мне грустно всегда... с причинами и без.
а я радуюсь когда моя почта пуста ))))))))))))))))) перебор с общением
Lena Stepanova