Прочие взаимоотношения
Похоже, что больше я не буду задавать вопросы из интернета. Как задам вопрос
из интернета, так сразу нарываюсь на хамство и грубость со стороны людей, который я не имею чести знать. Как задаю вопросы из своей головы-получаю адекватные ответы! Интересно почему?
Интернет - это собрание людей. И он ничем не отличается от этого общества: есть злые, безнравственные, безграмотные люди, как и везде. Ты не волнуйся из-за этого, не нервничай и никогда не плачь: все будет хорошо! )
Идиотов везде полно, лично мне ты нравишься :)
Нур.жигит Нур.алиев
спасибо, дорогой ...и ты мне.. похоже у нас это взаимное притяжение:)
)) а здесь любой вопрос вызывает неадекватную реакцию ...как и ответ.. . поэтому всех хамов. . в топку
Нур.жигит Нур.алиев
спасибо за поддержку, дорогая!)
списывать всегда нехорошо)
Эндже Зиганшина
как так не хорошо... помню даже оценка была лучше, чем у кого списывал)))
может потому, что лучше своей головой думать, а не чужой) ) )
недавно мне спам пришел, что то там про блог связано, мол зайди, почитай.. . и пришла 1 мысль: это что получается, сидят кучка придурков и читают мысли другого человека, суждения, взгляды и тд.. . словно своей головы нет
Димон Копылов
Интересная позиция. А книги это не мысли другого человека? Так чё,мож пора закончить с чтением-то?
Правильно, не надо умничать.
А разве эти хамы достойны ТВОЕГО ВНИМАНИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ ТВОИХ СЛЕЗ? Они не достойны всего этого, поэтому не плакай и не трать нервы на хамло! И уходдить не нужно Сладенькая! Посмотри на ответы! Как много людей тебя поддерживают Конфетка!)
Нур.жигит Нур.алиев
спасибо!)
ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ДАЖЕ ИЗ ИНЕТА НЕ МОГУТ ИХ ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ. И НЕ ДУМАЙ ДАЖЕ УХОДИТЬ!
что ты и впрямь так близко к сердцу! Бери пример с других они ведь терпят или не обращают внимание :) задавай вопросы и читай ответ тот который нормальный а не гавно! Ну и смешной конечно :)))
Инна Пархацкая
и плакать не стоит! Это пустяк !
Нур.жигит Нур.алиев
я все всегда принимаю близко к сердцу.... не просто так жить скажу я тебе (
А где в инете есть список таких дурацких вопросов?
Не встречала.
Задавайте свои, те на которые действительно хотели бы получить ответы или повеселиться.
Не встречала.
Нур.жигит Нур.алиев
набираешь в яндексе вопросы с юмором... там их целый список
развивайте иммунитет, и забейте на хамов, они были и будут... это ж идиотизм ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ передающееся от одного дебила - другому
Нур.жигит Нур.алиев
точно:)