Прочие взаимоотношения

Частенько задают вопрос как влюбить,как понравитсья. Я же задам наоборот,как сделать так чтоб возненавидела?))))

От любви до ненавести один шаг!)))))))))))))))))
Назридин Файзов
Лучший ответ
Чувства убиваются равнодушием.. . Насчет ненависти еще постараться надо...
Ваге Аракелян
Хм, будь хамом, эгоистом, унижай, оскорбляй, а проще просто ИЗМЕНИ!
на хрен послать) ) с чувством, с расстановкой))
Оооо.... Игнор и яркий материальный успех.
Представьте как первые жены олигархов себе локти разгрызли...
это надо же такие мысли держать в голове.. . а потом откуда язвы и камушки в печени.. .
злость и ненависть.. . самое печальное что может случиться со здравомыслящим человеком....
Ну да, а потом пойдет по колдунам порчи разные наводить. Они же на всю бошку в этой теме повернутые. Тебе это надо?
Денис Летунов
выстави ее личные вещи переписку неудачны снимки и т. д. на всеобщее обозрение
она тебя и возненавидит и презирать станет
Сказать легко - сделать сложно. Как то я тоже хотела таким образом отвадить от себя человека, но не получилось...
Пустая трата времени и сил, лучше просто уйти.
груби ему и тогда разонравишься быстро.... парни любят покладистых и ласковых
Алия Мендыбаева пардон....думала девушка спросила
измени
Татьяна Чирва
Ой, вы знаете! Такой парадокс - чем мне больше делают плохого, тем дороже человек! Я наверное ненормальная такая - сколько гавна мне не сделай - а я все равно люблю и всё прощу. Только когда сама пойму, что все - хватит, тогда и уйду.
Если любила (любит), то очень трудно что-то сделать чтоб возненавидела, просто попытается забыть тебя.
Это искусство, которое приходит с годами....
активно старайся понравиться =)