Прочие взаимоотношения

что сделать чтобы парень возненавидел меня

бросаю парня, а он не хочет, считает что я шучу, злю его, я говорю что не люблю его, а он не верит, и все без толку, не понимает ничего, что сделать, чтобы он понял, что он мне не нужен, он вообще меня не слушает, отнеситесь нормально в вопросу пожалуйста, и скажите что мне сделать
пока ты с ним разговариваешь - он не отстанет. . .Только - полный игнор поможет.. . А вот вызывать ненависть - не стоит!! ! Зачем тебе такая энергетика?... Проклянет - будешь загибаться - сама не зная от чего.. . И вообще - относись к людям по-человечески, так, как хотела-бы чтоб к тебе отнеслись в данной ситуации...
Елена Премудрая
Лучший ответ
переспи с его другом
Алена Клочко
Согласна с первым комментатором, не разговаривайте с ним. Игнорируйте, смените контакты.
Диана *****
Отправь фото где ты с другим парнем целуешься (ну или найди себе другого в конце концов, который растолкует этому болбесу)
Artemiy Arakilyan
тюблин изменяй, называй придурком, не отвечай на телефон.. .
Ведь от него с другим мужчиной. Потом скажи что это твой знакомый вы поехали к нему. Но ничего не было. Любовь не пройдет, но будет больно.
Поговори с ним по доброму, у человека чувства к тебе. . Зачем делать, что бы он тебя не авидил? зачем тебе это?
Artem Piskunov
Или. . .Поступай жестко- что нибудь говорит- посылай, не обязательно матом, как хочешь, , спорь постоянно, намекая на то, что ты намного умнее, обычно пацанов это выводит, особенно если все это публично. . .Так же можно " сблизиться" с др. парнем. . .Его начнет душить ревность, при условии, что он правда тебя любит.... Начнет спрашивать, говори отстань, отвали, что то в этом роде. Можешь игнорировать.... Удачи!
пользуйся этим, а если он дурак то всё будет делать что ты захочешь потом он поймёт что ты его просто используешь
зови его встретиться гденить в противоположном месте

например ты дома идешь на рынок а его зови в кино пускай ждёт там а потом отмажешься какнить например встретила подругу или друга и пошла на рынок ну или с мамой, просто разводи его на всё что хочешь

если ты не из таких то ты глупая сама и это у вас на долго пока он сам не поймёт и не найдет себе подругу не отвалит от тебя