Прочие взаимоотношения
что должен сделать порядочный парень если узнает что его девушка отдала честь другому?)
Женская измена не простительна, так как она должна влюбиться сердцем и душой, чтобы изменить . Прощать нельзя! Нельзя бить! как пришла с голой опой, так и уходит с голой опой. В случае прощения, она в двойне не будет уважать вас, будет дальше изменять, так как вы прогнулись, а инстинкт у нее быть с Лидером, с доминирующим !!!надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Просто оставить её
вернуть девушку туда, откуда взял
На плацу?
ну что делать... ))понять ))) и простить ))))
Спилить себе рога - это первое, а то не дай бог, отрастут в браке не раз ещё.))) Болезнь лучше предупредить, чем лечить ее рецедивы.))
Она не его девушка))
отлизать ей
она что служит?
Так есть ещё дупло, оно наверняка не юзано, не каждый полезет.
Так что для парня не всё потеряно.
Избить до полусмерти
Послать ее на йух к тому другому