Прочие взаимоотношения
Почему природа сделала подлянку парням ?
Вам парни это точно знакомо, вам только 14-15 лет, а ваши одноклассницы уже во всю скажем так развлекаются с 20 летними обычно,кидают им нюдесы, но бывало и по другому. Сколько же упущенного. Самый эпичный феил опишу. Супер соска из др школы позвала гулять, потом в гости пригласила, сама за руку брала, а когда к ней пришли покормила и мы пошли к ней в комнату и я просто сидел играл в компьютер, а она сидела на кровати молчала, ну просто гений. Очнулся только годам к 17-18. Не честно короче.
Просто половое созревание у женщин на несколько лет раньше. Это компенсируется тем, что мальчиков рождается немного больше. В условиях нормального роста населения (не как сейчас) это обеспечивает равное количество мужчин и женщин в момент наступления у них половой зрелости.
Бл как же я рад, что у нас такой хни в шк не было и все было более менее прилично
Марина Александрова
Точно
Katerina Danilova
Не плюсую, а умножаю
Ахаха. Это парень девушке подлянку сделал
Светлана Васильева
Получается да :(
После 25-ти лет ты вообще никому не нужен будешь и все за что тебя будут любить, это бабки. Добро пожаловать в реальный мир. Кому то все, а другому ничто. Ну может быть тебе и повезет побольше чем мне. В любом случае, многие парни в большинстве своем одиноки, и не стыдно в этом признаться. Да 23-ти лет девушки меня кое как ещё хотели физически, признаюсь где то я протупил. Сейчас я немного сдаю, комплексы начинают загонять все глубже. В целом понимаю что всё равно сдохну в одиночестве и даже трубку никто не возьмёт чтобы узнать жив я или мертв и почему не звоню
Что не честно? То что вас покормила и не напрыгнула на вас в попытке изнасиловать?..
К слову: кидать нюдсы и физически заниматься сексом - это разные вещи.
Светлана Васильева
Ты вообще не так поняла, я имел ввиду она хотела со мной попробовать, а я даже не вдуплял ничего, а сношение с молодой красивой школьницей это тебе не шутки, а теперь уже поздно, поезд ушел
Давай ещё вспомним, что было в детском садике. Может там воспиталка тебе намеки делала, а ты дурачок не замечал? Эх, упущенные годы
Марина Сергеева
девачка малчику в детском саду
тихо на ухо сказала.
что у тебя между ног -покажи?
я бы в ответ показала.!
мальчик сказал ей снимая штаны
на! пасмотри! -интересно?
ну а теперь ты свое покажи.
как обещала,как честно.!
девачка скромно стянула трусы.
малчик упал и заплакал.
долго и громко при этом кричал.
и все штанищки обкакал.
тихо на ухо сказала.
что у тебя между ног -покажи?
я бы в ответ показала.!
мальчик сказал ей снимая штаны
на! пасмотри! -интересно?
ну а теперь ты свое покажи.
как обещала,как честно.!
девачка скромно стянула трусы.
малчик упал и заплакал.
долго и громко при этом кричал.
и все штанищки обкакал.