Прочие взаимоотношения

что сделать,что парень не бросил?

Если отношения не выстраиваются так, как бы ему хотелось,
если не получает того, чего желает.... то рано или поздно всё равно уйдет,
и ничего его не удержит...
Канатова Данара
Лучший ответ
Заведи запасного.
=)
если он вас не любит то все равно бросит
Mukaram Maturaimov
Спросить у него, что ему надо. Соразмерить с собственными представлениями о морали и принять решение - послать или продолжать отношения.
надо в зубах тапки приносить)
оставь в команде
Анна Бойко
вести себя как подобает настоящей девченке. а если и бросит, черт с ним. на нем парни не заканчиваются. найдешь достойного. а он потом пусть локти себе грызет
Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна. Если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет. А если нет, то забей и живи дальше
Похудеть?)
Ka
Kamila
Нужно оставаться самой собой. всё-равно долго притворяться не сможешь. Если он твоя судьба, то будет с тобой при любых обстоятельствах. Просто спорные моменты и недопонимания нужно обсуждать и приходить к обоюдному согласию. Удачи!
Брось его первой ))
Отпустить! никогда не держи, если любит - не уйдет! может он в твоей жизни для опыта всего лишь, а настоящая любовь ещё будет. разговаривать вам друг с другом надо и не молчать.
соси старательней и с душой