Прочие взаимоотношения

Друзья парня говорят бросить меня

Доброго времени суток. Друзья парня постоянно говорят моему молодому человеку бросить меня, потому что я не подхожу под их стандарты "идеальной девушки (бесприкословно выполнять наречения партнёра и ничего не говорить по поводу любого его вранья, ухода от разговора и *бли мозгов)".
Не понимаю что делать. Парень говорит, что очень любит меня и постарается поменять их мнение, при этом результата ноль
друзья твоего парня отлично видят, что парень счастлив с тобой и поэтому тянется к тебе, а значит, они его как друга теряют, а потому, пытаются вбить клин в ваши отношения. Поговори со своим парнем, объясни ему, причины такого отношения к тебе и скажи, что ты своему парню не враг и никогда не станешь препятствовать общению и отношениям его и его друзей
Татьяна Галкина
Лучший ответ
Будь непреклонной , оставайся самой собой. А парень , если тебя любит , не отступится от тебя. А если отступится , значит у него к тебе ненастоящее чувство , и пусть уходит.
Максим Kiselev
прост забей, до тех пор пока он сам не начнет пытаться тебя менять, даже не переживай. Если он любит тебя, то "друзья" его улетят в эротическое путешествие рано или поздно
Аксана Рыжкова
Тебе пока что ничего. Посмотри за его ПОСТУПКАМИ, а не бла-бла-бла.
Хотя лично я бы таких друзей накуй слал, это не их дело собачье...
Сама бросай этого оболтуса.
Максим Фио
Так щас друзей по идее и нет
Анна Ивашкова
А их мнение не должно вредить вашим отношениям, тем более парень всё-таки на твоей стороне.
А какой должен быть результат? Он их не может переубедить, только смириться с его выбором.
Не надо менять их мнение, нужно на хер слать. Или пресекать такие разговоры. Ну пусть на друзьях и женится тогда, если их слова важнее.
а своего мнения он не имеет? тогда лучше поменять такое солнышко на что то более толковое