Парень говорит об этом постоянно... что хочет меня с ними познакомить. Знаю о них чисто с его слов.
Его друзья женаты, у всех семья. И они конечно будут старше меня... Парню 35...некоторые его друзья будут старше
Прочие взаимоотношения
Зачем надо знакомиться с друзьями парня?
Не нужно бояться. Они найдут о чём поговорить. Возможно у вас будут совместные мероприятия - праздники, поездки на природу.
Baha Xxx
Они то да... а мне то что там делать? Я ему сказала... что они могут и так пойти гулять... но мне там делать нечего... Они будут общаться, а я буду как ...просто сидеть и смотреть на них
1. Не обязательно
2. В 35 это не парень, а стареющий, лысеющий лось. Парни заканчиваются в 20
3. Если у него постоянное общение - у вас нет выбора.
Аида Мукашева
да, пусть отказывается, пусть он потом видит, что она ему не доверяет, пусть отношения развалятся, ога. Ведь Серёжа с нимбом посоветовал - разобщение сейчас в моде по серёжиной методике, и вообще пандемия, нехер собираться вместе. И Серёжа - МакФлауд, он не стареет в 35 :)
Видимо он уже готов к переходу на новый, более серьёзный, уровень отношений! Но, если Вы не готовы, то просто скажите ему об этом, и всё. Поговорите. Он Вас собирается своим друзьям представить... в качестве кого? Подруги? Невесты? Знакомой? Кем Вы будете для его друзей?
Возможно он зависит от их мнения, или просто ориентируется на него, оно значимо для него.
Baha Xxx
Да при чём тут отношения и его друзья?
Или вы считаете, что все сразу должны знакомиться с друзьями... а только после их умозаключения человек выбирает? Нормальные люди не зависят от мнения друзей. Они сами выбирают
Чтобы друзья тоже могли сексом с тобой заниматься когда захотят. Понятно?
А как без знакомства gang bang устраивать будете? С чужими людьми то стрёмно
Чтобы узнать с кем он общается, тебе самой не интересно?
Baha Xxx
Ну я так представляю с кем он общается. У него не так много друзей
Чтобы войти в его социум. Надо же ему как-то показать, что он не зря с девушкой встречается. Это проявление бОльшего доверия к вам. Если вы этого боитесь и не хотите - значит, что-то здесь не так. Не доверяете ему и не видите в нём серьёзного партнёра.
Baha Xxx
я просто не вижу в этом смысла. Потому, что не факт... что нам будет о чём говорить
Его друзья ваши друзья, а возможно в будущем и родственники. Чего вы боитесь? В парне не уверены? Так зачем встречаетесь. А скоро с его родителями надо будет знакомится, а потом ездить на праздники к ним.
Baha Xxx
просто не вижу в этом смысла. Я с друзьями бывшего была знакома... но мы никогда не гуляли вместе
Не надо. Его друзья тебе никто. Точно так же как и твои друзья ему никто.
Если вы оба супер социальные и общительные люди и вам по кайфу новые знакомства, тогда можно. Во всех остальных случаях это должно быть по желанию.
У тебя желания нет соответственно и не нужно это делать.
Если у парня все в порядке с головой он поймет.