Золотые слова!
Не люби холостого - он не на ком не женился - и на тебе не женится.
Не люби разведённого - он со своей женой не ужился, и с тобой жить не будет.
А люби женатого - он со своей женой живёт и с тобой жить будет!
Прочие взаимоотношения
Если парень(мужчина) бросил бывшую, значит может бросить и вас?
если он бросил жену и детей то это о многом говорит
а так нужно рассматривать индивидуально
вообще в принципе))) слово бросил подразумевает нехороший поступок какой то
а так нужно рассматривать индивидуально
Все может быть, все может статься, но надо не доводить мужчину до этого.
Нет, на ком то он же должен остановиться!
Конечно, а что ему помешает?
можете и вы его. или вы одиночества боитесь?
не люби холостого - не женился до сих пор не женится и на тебе, не люби разведённого - развёлся с предыдущей, с тобой разбежится, не люби вдовца понятно по какой причине, а люби женатого - жену любит, тебя любить будет...
Меня? ! Вы что, мадам, никогда!! ! Я с такими НЕ ВОЖУСЬ))))))
Слышь уродка, если Ты будешь отвечать пидорасам- Молаю.... То до свиданья.... Я пидорасов на дух не переношу....
ничто не вечно под луной
волков бояться в лес не ходить, все кого-то бросают!!
Так же как и встретить инопланетянина: может встретит, а может нет.
Значит, она была не его. Не то пальто, как говорится.. . С Вами будет по-другому. Главное, ценить себя
конечно!!!!