Прочие взаимоотношения

Парень угрожает бросить меня за маты

Я иногда посылаю его. Он всегда на это обижается. В последний раз сказал, что в следующий раз бросить. Всего лишь ха маты! Хотя говорил, что не простит только измену. Кто в этой ситуации не прав со стороны?
т.е. вы его будете провоцировать вcем чем хотите, ведь у него уcловие броcить ваc за измену? Зачем же вы так жеcтоко поcтупаете? У ваc маленький cловарный запаc? Зачем вы материтеcь? Ругатcя можно гораздо изыcканей и без матов и краcиво. Попробуйте убрать из вашей речи cлова паразиты, даже еcли вы эмоциональная девушка. Маты мне к примеру ужаcно режут cлух и cразу уровень человека падает на уровень c гопниками и хамами, поэтому не воcпринимаю матершинников за взроcлых людей. Это либо дети, либо хамы и думаю никому ни те ни другие не подуше, еcли вопят и капризничают. А почему вообще вам cложно не материтcя? Ваc же любимый человек проcит, а еcли у ваc c этим проблема, то попроcите его вам помочь в этом вопроcе
Mарат Есимов
Лучший ответ
если он сам не матерится, или не так сильно как ты, то он прав
а вот когда говорил - надо было эти слова на бумагу сбросить- а так он будет прав- негоже как то женщине и посылать- сама лучше сходи, да поскакай хорошенечко.чтоб он сознание потерял,он или забудет или простит..
Ты. Потому что ты ведешь себя по отношению к нему не правильно. Он тебя бы посылал... Тебе понравилось бы.
Правильно делает...
Arsen Minasyan
Оба не правы: вы - потому что скудный лексикон, не можете выразить свои эмоции другими словами, материтесь; он - потому что до сих пор не расстался с вами (обижается, стыдится вас, но терпит).
А.
Александр .
На маты?
Йобни ему молотком по пальцу, не до перелома, но ощутимо.
Если не выматерится - моё почтение.
Мария Скорых
Если неадекватная, то прав он
Если провокатор он, то тогда он не прав
Ну и если сильно материшься, то тебе лучше не иметь ребенка
Дети такое слышать не должны
Айдын Нашарбаев Даже если родители следят за речью, дети все равно слышат мат в саду, по тв, затем в школе или во дворе...
Не доберстя)
Елена Гудзь
А он до того как стал твоим парнем не знал, что ты матершинница. Как увидел тебя так сразу парнем стал? С места в карьер?
Вера Лосева
И правильно, разговаривать нужно литературным языком.
Zviadi Xarbedia
Он хочет, чтобы ты стала лучше. Постарайся для него, и не только для него (для себя, для счастья будущей семьи и детей).
боится он себя. ты за базаром не следишь вот он и боится что однажды лещами тебя угощать начнёт...
Ramshock
Если бы в моем доме раздавались матюки, у меня бы не было ощущения дома, не было ощущения безопасности...Было бы ощущение какой-то подворотни.Интересно, как Вы собираетесь растить и воспитывать ребенка? Тоже с матюками?
Женёк Симонов