Прочие взаимоотношения

Хм ну матерится девушка и что дальше то?как это доказывает что парень серьезно настроен,когда запрещает мат!?)

девушка, которая матерится - это уже просто быдло. Это очень некрасиво с её стороны, я таких не уважаю и вообще это меня отталкивает. Как наслушаешься исконно русского, так уши вянут просто!
Я сам не святой, пролетают словечки иногда, но я умею сдерживаться и не ругаться
Юлия Гнатенко
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно А если девушка божественно красива,ей будет прощен мат!?)
Матерится девушка, значит дура и дешёвка... Матерные слова все знают... Только умные знают когда МОЖНО, а когда НЕЛЬЗЯ их произносить...
мат никого не красит
И чё девки от бесысходности за уши не притянут!!!.
Взгляд Бога на сквернословие
В Христианских Греческих Писаниях предсказывается, что в наши дни «наступят времена тяжкие. Ибо люди будут.. . злоречивы [по-гречески: бла́·сфе·мои].. . Таковых удаляйся» (2 Тимофею 3:1, 2, 5). Греческое слово бла·сфе·ми́·а означает больше, чем только непочтительную речь о том, что считается святым. Его значение действительно охватывает всякую оскорбительную и бесчестящую речь, которая вредит другим.

Люди, речь которых оскорбительна, выявляют «старую личность» , которую христиане должны отложить, как отвратительно пахнущее пальто, для которого нет больше никакого применения. Апостол Павел советует: «Теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших» . «Всякое раздражение и ярость, и гнев и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас» (Колоссянам 3:8, 9; Ефесянам 4:31). Кроме того, заметь, что лица, обижающие и осыпающие других оскорблениями и которых Павел называет ‘злоречивыми’, причисляются к неправедным, которые «Царства Божия не наследуют» (1 Коринфянам 6:9, 10).