Прочие взаимоотношения

парни а вы советуете (запрещаете) своей девушке одевать какие либо вещи когда ходите гулять?

Идём на выпускной с сыном после 10 класса, зашли за его пассией, он увидел на ней прозрачную блузку и заставил снять и надеть другую. А в шоке. А её бабушка извозмущалась, как так, Лена должна быть красивой.
Так вот ему было 14-15 лет. А уже ограничивает девочку.
Вероника Шоломицкая
Лучший ответ
Саша Суворов правильно делает
да мне мой тоже запрещает одевать юбки либо платья если знает что я иду гулять не с ним а например с подругами.
начинает ворчать чтоб я одевала джинсы.
не понимаю чего он боится не уж то уведут :)
Она всегда со мной советуется, да и некоторые вещички я ей сам покупаю. Хотя, у неё вкус лучше моего. Она и сама кое-что делает, даже корсеты. В её костюмах, например, Рада, которая "Рада и Терновник", выступает, и у скрипачки из Majdanek Waltz - её работы юбка.
Однако, на мой вкус она тоже полагается. А то ведь - дай ей волю, она будет только в джинсах да футболках ходить: "так удобнее", типа =)

Всех своих девушек заставляю летом снимать белье.
Потому, что жарко и меня прет, когда мужики таращатся на моих красавиц и завидуют!...;)))
Люблю убалтывать надеть юбку.
Что бы гуляя на ноги смотреть.)))
Мне мой запрещает одевать кое-какие вещи, особенно если мы не вместе гуляем!)))
Не поймешь этих парней — красишься — похожа на куклу, не красишься — а почему, ты не хочешь быть для меня красивой, одела джинсы — пацанка, одела платье — а для кого ты это так вырядилась.
только неуверенный в себе парень будет что либо запрещать!!!!
я считаю, это просто нетактично указывать девушке, что ей одеть. если девушка нравится, она нравится в любом прикиде) и это уже её выбор.