Прочие взаимоотношения
Вот хорошая скромная девушка 23 лет, но всюду (по магазинам, гулять в парк, на праздники) ходит с мамой, нормально ли это?
Потому что у них такая вера!! !Но некоторые питаются рыбой!
Сами же написали, что скромная а теперь удивляетесь ее поведению)
если не с кем, а погулять хочется. Можно и и с мамой.
Она с мамой или мама с ней. Это очень разные вещи.
а почему нет?
лучше с мамой, чем с шилопаем, которому только секс нужен
Нормально. и замуж пойдет только по одобрению мамы
диссидент из Техаса, а ты бы хотел, чтобы она с тобой ходила? в чем суть вопроса?
Лена Пичугина
Староват я уже для 23-летних, вроде как сыну нравится
Нормально .
Вот вам пример каким должна быт настоящая девушка "Если это все действительно так то ты молодца"
Тут становится другой вопрос: "Эта девушка ходит с мамой по магазинам потому что нету друзей или потому что любит свою мать и доверяет ее мнению? ". Соответственно и ответы на такой вопрос будет разными.
Я в 16-17 лет, по правде говоря, стыдился выходить куда-то с мамой.
А сейчас я понимаю что именно она, вложившая в меня столько души и жизненных сил, - самый дорогой для меня человек и ей тоже нужны сопереживание и опора с моей стороны. Ничто так сильно не греет сердце мамы как забота и поддержка своего чада.
Это же МАМА! Все - нормально!
Не очень нормально для 23 лет по средне-статистическим меркам... Тут опять таки, уточнения нужны, есть ли друзья у нее вообще и т. д.
Ну... ясен компот) Имей в виду, что отбить у мамы будет посложнее, чем у любого парня.