Прочие взаимоотношения

Мне 23 года, и я девственница. Это нормально?

Особо на этом не зацикливаюсь, живу своей жизнью, но вот личная жизнь отсутствует. ((( Как думаете, быть "девочкой" в 23 года это нормально??
ну, как тебе сказать...
на самом деле тебе это скорее в плюс, значит ты с мозгами и, извините, под первый попавшийся член не лезешь.
Девушке, если она хозяйственная, верная и добрая, твоя девственность будет отличным подарком будущему мужу на свадьбу.
Потеря девственности радости тебе вряд ли принесёт, только усугубит. Гораздо большая проблема это отсутствие у тебя отношений и мужа, или хотя бы парня, к такому возрасту. Поработай над этим и будет тебе счастье.
Людмила Горбачева
Лучший ответ
Нормально вполне
А у меня на ужин запеканка... я сильно не парюсь, как думаете- это нормально?
Баяман Исмоилов На мой взгляд это резоный вопрос. Учитывая насколько видоизменилось понятие морали и этики за последние лет 30.
А запеканку едят на завтрак.)
Я подобную взял в жены)))) именно в 23 года)))
Смотря какая у вас постановка вопроса. Если хотите дать только будущему мужу - то нормально, не нормально что у вас в 23 года еще никого нет. С точки зрения физиологии - пора. Девственность нынче не ценится, на будущие отношения не повлияет. А чисто технически можно уже и лишиться, только с опытным человеком.
Нормально
Улитина Наталя
ООООО да. Это не нормально. Но дико заводит))
Докажи
Urmatbek Abikeyev
Ну что подумает обычный парень ?? Варианты такие:
1. психологически отсталая / неуравновешенная
2. больная / с уродством
3. фригидная (т. е. секс тебе не нужен вообще, а значит 50% интереса к тебе пропадет)
4. принцеждалка, которая динамит нормальных парней и ждет "дорогого мальчика".

К тому же ты уже, к 23-м, потеряла много времени. Тот момент когда женщины переходят в разряд "сексуально неинтересных" приближается, можно сказать мчится на тебя как товарный поезд. Да и ровесники твои не молодеют. Кто-то погибает кто-то спивается, кто-то становится импотентом или от одиночества залипает на порно, хороших разбирают и так далее. Т. е. ты тупо тратишь молодость ни на что.
Виктор Ямаев
Для чего этот вопрос? Не зацикливаешься, значит не нужна оценка окружающих или если скажут ненормально - побежишь исправлять ситуацию?
Ринат ...
Елена Коневская хмм интересный ответ
думаю, есть определенный рубеж, когда девственница начинает превращаться в старую деву. главное, его не проморгать
Елена ))))))))
Не понятно, с чего такие мысли?
Roma Melikhov
А что тут, такого, знаешь если бы все было так просто: нормальных от ненормальных отличала лишь девственная плева. Знаешь мужчинам нвятся девственницы, ведь они считают что это знак чистоты со стороны девушки, что девушка не спит с кем попало, расслабся, я тоже девственник, и признаюсь тоже напрягался
Mehroj Safarov на самом деле это может быть знак чего угодно) и не всегда "чистоты" и в мозгах может быть совсем не чистота при всём
Если вы на этом не зацикливаетесь, значит вам это не надо, а значит для вас лично это нормально. Вот и все. Рамки нормальности у каждого свои.
давай я тебя женщиной сделаю
сейчас девственность относительное понятие, знаю тех, кто подставляет задницу, чтобы только сохранить девственность и потом бывает так, что плева рвётся уже при родах
хОЧЕШЬ БЫТЬ ШЛЮХОЙ?
Да в общем то 23 - самый оптимальный возраст для первого сексуального опыта.
Serg Petrov
Надоели уже рассуждения о девственности на Ответах, вам никто не верит. Неприлично выносить на всеобщее обсуждение Богом данные ограничения.