Прочие взаимоотношения

У меня есть длинный сарафан который просвечивается.. муж запрещает мне его одевать. Сейчас собираемся гулять, психи

Мужчины, Вы такие любители испортить настроение.. да и почему нельзя????
Кому надо - разглядят не только ноги... А там - и до Беды недалеко.. .
Меня жена перед выходом на улицу всегда спрашивает - видно что-нибудь? И если я говорю "Да", то она поменяет одежду... Ревность тут совсем ни при чём...
Наталья Сибикина
Лучший ответ
это блядство!)))))))))))
странно - а вы всегда когда муж вам запрещает - мнение посторонних спрашиваете и после мужу предлагаете прочесть

веселые вы - он псих вы истеричка)))
Валентина Куликова Мне сложно запретить...А спрашиваю, то что считаю нужным для себя.. И я Вас не оскорбляла , мадам!*
ну есть у тебя сарафан и чЁ? ну просвечивает ну идете гулять.. и идите. . а вопрос то в чем? кроме сарафана больше одеть нечего? перечисляй что есть .. щааз я тебе комплектик подберу... ГЫыыы
Валентина Куликова Сегодня на выбор..сарафан, платье легкое короткое на спине просвечивается и татушку видно, ну или укороченные джинсы и майка с вырезом лодочка)..давай выбирай)))
Ну, смотря насколько просвечивается.. . Хотя я сам даже не знаю, как поступил бы. С одной стороны хотелось бы похвастаться красотой своей половинки, а с другой.. . А с другой, мне кажется, что муж Ваш не уверен (да и навряд ли можно быть уверенным вообще) , что Вы будете верны ему всегда. Давайте зайдём с другой стороны. оденьте сами своего мужчину так, чтобы у всех женщин на улице текли слюнки. Сможете так? Тогда можно будет о чём-то говорить.
... ???/
Валентина Куликова У него хороший вкус, и он всегда хорошо выглядит..конечно иногда ловлю взгляды девушек на нем и конечно немного ревную..но советовать надеть неподходящие вещи, глупо...пара должна соответствовать друг другу
Почему нельзя можно моя со мной в таком ходить люди пялятся а мне нравится
Sport Sarap
Валентина Куликова Вот и я об этом!
А сильно хочется?
Валентина Куликова Да..он красивый до пяток ))..да ладно..найду что надеть))..просто вопрос навеялся разговором по телефону..ничего трагичного)
ну раз мужу не нравится.. зачем расстраивать его и ссориться? наденьте что нибудь без просветов.. смотреть ваши просветы имеет право только муж.. полностью с ним согласна.. или вам нравится когда пялятся? ну конечно не чадру.. хотя она от веснушек спасает.. но все же.. в ней чесаться наверное будешь.. ну что нибудь красивое.. и легкое..
Александр Фоменко я вот как то летом тоже на свадьбу одела сарафан..он не просвечивается..но на грудях сшила..слишком открыто..но они все равно умудрялись как то выглядывать..и вот сижу я за столом..напротив семья..и мужчина пялиться..вроде такой интелигент..а пялится..я не пью и наблюдала все стадии опьянения ..было грустно и смешно..и грустно..и противно..сначала он смотрел типо так равнодушно..вообще он равнодушным взглядом смотрел..только на грудь..на лицо глаза не подымал..только единожды..предложил налить вина..муж забыл..про меня..обслуживал сына..я отказалась и его взгляд опять опустился вниз..потом взгляд стал стеклянный..мутный..но смотрел все в одном направлении так грустно печально..прям тошно и плкать хотелось..какая грустная свадьба ..в салат не упал..рядом жена вроде ничего и грудь практически такая же..а они сволочи смотрят все равно куда им не следует..только родному мужу..главное пожрать..ну и конечно дети..их накормить..обслужить..печально..если ваш муж как то что то проявляет..не зли
Все мужчины на улице будут оглядываться, муж твой будет нервничать, прогулка будет испорчена. Хотя решать тебе самой, но я думаю мир и спокойствие дороже. Хотя если хочется подзавести мужа, чтобы попсиховал- то можно и одеть. Пообещай что-нибудь вкусненькое ему после прогулки, он будет шелковым ;-)