Прочие взаимоотношения
КАК ПОНЯТЬ ЗАПИСКУ....которую ОСТАВИЛ МУЖ?:-)
" УШЁЛ НАЛЕВО. Завтракай без меня. БУТЕРБРОДЫ В СЕЙФЕ. А СЕКС НА ПОДОКОННИКЕ. "
Налево - туалет, на подоконнике - кама-сутра...
это он тебе специально написал, пока будешь голову ломать он уже и вернется.
следуй за мужем как жены декабристов)))) ) иди налево))))
к ужину вернется с коньяком и фруктами.. .
а вот подоконник то вымой.... вдруг пригодится.. . а попа то голая будет..
я просто.... ээээээээээээээээээ
ну.... немного с ребятами вчера перекусил... .
эээээээ нет
пересидел
то есть... .
ну вообщем... .
счас исправим
эээээээ нет
пересидел
то есть... .
ну вообщем... .
счас исправим
это хорошо, когда чувство юмора есть!!!!
Муж явно приколист
С ним наверное ни когда не скучно :))))))))
Kudaibergenova Arujan
от скукоты такое не пишут
Это не реальная история такое могут написать полные идиоты. Может это часть юмора чтобы помириться с Вами после ссоры? А на будущее можете написать ответ: Твои тапки еще теплые постель не застелили остаток презервативов у тебя под подушкой посмотри мое фото-смотри не обдрочись
А всёт-аки: точно знаешь, что оставил, а не случайно обронил?
Романтично, заводит вас походу.
1.мне кажется шутит, нормальный мужик никогда не скажет правды, о том что ушел налево. зачем ему рисковать. просто хотел на реакцию твою посмотреть.. . 2. может что-то в отношениях хочет поменять, может ему внимания не хватает, вот и делает все чтоб его получить.
не волнуйся. все нормально будет. любит он тебя. верь. но чувство юмора у него отличное
подогревай яишницу/анекдот/
беги скорее к подоконнику.... а остальное потом
Cалтанат Есманова
А если на подоконнике кроме кактуса нет ничего
да, а муж у вас приколист
зачем тебе такой нужен..!
Ха-ха!! ! млин зая, обожаю тя!! ! клевенько, надо запомнить!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
С фантазией мальчик!))))))
Это означает, что он у другой =(((
Да, сначала к подоконнику, а уж потом к сейфу!
либо это неудачная шутка либо это неудачная правда
это часть из анекдота
Нет, он тебе не бросил, раз написал завтракай без меня, ну он куда то ушёл.. по делам, бутерброды в холодильнике.... секса жди у окна, так наверн?
Хочет поднять тебе настроение)
он тебя скорей всего бросил