Прочие взаимоотношения

КАК ПОНЯТЬ ЗАПИСКУ....которую ОСТАВИЛ МУЖ?:-)

" УШЁЛ НАЛЕВО. Завтракай без меня. БУТЕРБРОДЫ В СЕЙФЕ. А СЕКС НА ПОДОКОННИКЕ. "
Эльф@ =))
Налево - туалет, на подоконнике - кама-сутра...
Нина Глаголева
Лучший ответ
это он тебе специально написал, пока будешь голову ломать он уже и вернется.
Даринка Сухова
следуй за мужем как жены декабристов)))) ) иди налево))))
к ужину вернется с коньяком и фруктами.. .
а вот подоконник то вымой.... вдруг пригодится.. . а попа то голая будет..
Ирмак Гайсин
я просто.... ээээээээээээээээээ
ну.... немного с ребятами вчера перекусил... .
эээээээ нет
пересидел
то есть... .
ну вообщем... .
счас исправим
Руслан Прутков
это хорошо, когда чувство юмора есть!!!!
Евгений Худи
Муж явно приколист
С ним наверное ни когда не скучно :))))))))
Kudaibergenova Arujan от скукоты такое не пишут
Это не реальная история такое могут написать полные идиоты. Может это часть юмора чтобы помириться с Вами после ссоры? А на будущее можете написать ответ: Твои тапки еще теплые постель не застелили остаток презервативов у тебя под подушкой посмотри мое фото-смотри не обдрочись
Ea
Easter
А всёт-аки: точно знаешь, что оставил, а не случайно обронил?
Анна Руднева
Романтично, заводит вас походу.
Sezgin Deniz
1.мне кажется шутит, нормальный мужик никогда не скажет правды, о том что ушел налево. зачем ему рисковать. просто хотел на реакцию твою посмотреть.. . 2. может что-то в отношениях хочет поменять, может ему внимания не хватает, вот и делает все чтоб его получить.
не волнуйся. все нормально будет. любит он тебя. верь. но чувство юмора у него отличное
Zarul Dosumbetov
подогревай яишницу/анекдот/
Ареал Group
беги скорее к подоконнику.... а остальное потом
Cалтанат Есманова А если на подоконнике кроме кактуса нет ничего
да, а муж у вас приколист
зачем тебе такой нужен..!
Sharif Nazarov
Ха-ха!! ! млин зая, обожаю тя!! ! клевенько, надо запомнить!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
С фантазией мальчик!))))))
Ольга Япарова
Это означает, что он у другой =(((
Natali )))
Да, сначала к подоконнику, а уж потом к сейфу!
Михаил Горин
либо это неудачная шутка либо это неудачная правда
это часть из анекдота
Нет, он тебе не бросил, раз написал завтракай без меня, ну он куда то ушёл.. по делам, бутерброды в холодильнике.... секса жди у окна, так наверн?
Хочет поднять тебе настроение)
он тебя скорей всего бросил