на самого себя)
ну, и друзья поддержат конечно его.
будет скучать, ждать и обязательно дождется)))
Прочие взаимоотношения
Уезжаю...на кого оставить мужа???)))
мне вышли.... и яи пользоваться не буду....
сдай его НАМ) ) на хранение)) )
за умеренную плату)) )
прива))
за умеренную плату)) )
прива))
На тещу и свекровь.
на себя самого.. пусть один поживет... или у мамы... кто рядом... а ваши верные бдители все-равно расскажут вам о его похождениях... но это жизнь... попробуй2те взять его с собой... нет выхода- не можешь взять, тогда только вера поможет... если он дорожит вашими отношениями -не пойдет НАЛЕВО
передай мужа его маме...
синьора, это просто праздник какой -то увидеть и прочитать такой вопрос :))) этим вопросом ты выразила всё ..доверие и понимание, уважение, чуткость и любовь ..дай мужчине свободу и он не отойдёт от тебя !
На любовницу
на соседку.. . пусь как за котом присматривает..
на лучшую подругу,...
на самого себя, отдохните друг от друга, надо доверять другу другу, а следить настоящая женщина должна за собой, а не за мужем
На лучшую подругу!!!!
Свекровке
Езжай, Натусь, присмотрим..)))))
за определенную сумму.. . могу выгулять и покормить, а ваабще это вопрос или предложение??
если чистоплотный и не гадит по углам.... то в хорошие руки может и возьмут
У меня тот же вопрос... надо ехать на лечение... а его оставить сложно... уйдет в загул)))
Петр Колычев
у вас есть сексуальная соседка?
Ну если он такой не самостоятельный, может сдать его на время отъезда в специальный пансионат. Надежно по крайней мере.:)
бери с собой, а не то....
лудше с собой взять, так спокойней
На маму. Так надежней )))
на его же совесть
Почему если жена едет в отпуск, все думают что муж идет в загул. Мужчины тоже умеют любить и ждать. Езжайте с легким сердцем, отдыхайте. Неужели у вас настолько все плохо в семье? А как же доверие, любовь?