Прочие взаимоотношения

Что делает замужняя женщина когда уезжает муж? ))))))

Мария Эккерт
плаааааааачет))))) )
привет, Заюнь! рада тебе бестийно! бусь-бусь
Mаруся ...
Лучший ответ
Изменяет ему)))))))))))))
Денис Бик ^^
Ведёт домашнее хозяйство и воспитывает деток...
Оксана Фацкая
Живёт, как и жила, почти)))))))
Iwan Kolosow
Не знаю, что делает ЭТА женщина, но я дома сижу, винцо попиваю с подружкой....:))))
Угощает гостей-мужчин.
Источник: Гомер "Одиссея".
))
Наталья Рылова
Ищет новых ощущений и находит
Преина Валерия
Первым делом, она пИлюёт на свою диету и осознаёт, что теперь, когда стимула любимого нет, у неё куча свободного времени, посвятить себе любимой....:) а скучать.. она будет потом.... вечерами... когда уставшая после шопингов и болтовни с подругами вернётся домой, а дома нет его.... он уехал....:) Но он вернётся, он обязательно вернётся....:)
приобретает огромный шкаф))) ) пРИВЕТИКИ ЗОЛОТЦЕ!)
Лично я отдыхаю от готовок, стирок и уборок. И по возможности встречаюсь с подружками, устраиваем шопинг, отдыхаем в кафешке.... Короче маленькие женские радости....
На телефоне весит.
Ольга ****
Все от мужа зависит)) ) Если муж любимый и щедрый, то жена в его отсутствие скучает. А если не любимый, то развлекается и утоляет жажду любви)))
Kamenova Kamenova
ах провокаторша)))) сидит у окошка и смотрит на дорожку))))
------------- ********
мы с мужем в аське переписывались и по телефону болтали, когда он в командировке был ;)))
Иван Чухно
Я бы устроила девичник! Пиво и караоке!
Vlad Itf
Ждет его возвращения.. . что же еще....
Ты напиши адрес я приеду и скажу, что нам делать....