Прочие взаимоотношения
Уезжаю на месяц в командировку,хочу наготовить мужу на месяц котлет,отбивных, голубцов....Не умрет ли он у меня с голоду
а то в морозилке места нету...захочет пельмени купить, а хранить негде)))
ноут с собой не забудь) )
для четких ежедневных ему инструкций))))
Да Бог с ним, с мужем, мы то тебя увидим?))))))
отравиться через неделю испорченными голубцами!)))))
Как приличные жены похожи друг на друга!
Найми повариху или более дешевый вариант - соседку
ну так кухарку ему найми )))))))))))гы
а вы ему поварскую книгу вручите, пускай сам готовит....
он ходить не умеет? или в супермаркете отдел полуфабрикатов закрыли?
он вам это ещё припомнит!)))))))
не нужно приучивать мужчину к вкусной кухне, это лично мое мнение, хавать будет больше, а по дому делать меньше, мужчина всегда должен быть в тонусе, с работы пришел не на диван кости бросать а с любимой стал и приготовил че нибудь вкусное, и жене легче и сам кучу полезных навыков приобрел, и вечером сил будет у обоих в равных силах для кое чего. я считаю так: МУЖИКА НЕЛЬЗЯ ОБХАЖИВАТЬ, МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТОНУСЕ, ВО ВСЕМ!
Вячеслав Селин
Золотые слова ,Юрий Венедиктович))))))))
Как анекдоте :жена уезжает на юг. Муж вдруг присылает ей смс Где все вилки ложки и ножи?. Она отвечает Ночуй дома! муж через пару дней опять смс Где все приборы? Ответ тот же. Когда она вернулась, муж опять задает тот же вопрос. Она ведет его в спальню, поднимает покрывало с их кровати, а там все приборы.
так что смотри, чтобы его не накормили другие))))
не умрет-главное чтоб с отравлением вовремя в больницу обратился
Тебе что делать нечего? Лучше завали его на постель и ...на месяц вперёд! А ты видимо травануть его решила. Вместо пельменей сало ему купи, ему и морозилка не нужна.
Умрет=)