Прочие взаимоотношения

Что хочет бывший муж?

В ноябре 17 года с мужем разъехались, в марте 18 года развелись.
Пишет стабильно 1 раз в 3-4 месяца, всякую чушь, что ему плохо и он вспоминает отношения. Вот вчера опять написал, поздравил с праздниками и уточнил сюсюкался ли он со мной и давал ли он мне нежность? WTF!!!!Зачем, спросила я, он говорит что до сих пор анализирует и хочет услышать фразы которые мне были приятны от него слышать. В итоге на эти фразы он ответил смайлом и все. Я тоже ничего не ответила, я не хочу вступать в диалог . Мне не сложно, я написала какие фразы мне нравились, так как чувств нет, а точнее я не принимаю всерьез этот бессмысленный треп, и хотела бы действий. Например, приехать ко мне (мы в разных регионах живем) и доказать что и как. Я бы дала ему возможно второй шанс, но я не понимаю зачем мне писать? Какая у него цель? Помогите пожалуйста, просто может это из той серии что от женщины зависит следующие шаги и он не знает как зайти и начать разговор? После вот таких бессмысленных переписок я чувствую себя виноватой, как -будто он хотел узнать что-то, а я не дала ему это.
Не стоит дважды пытаться войти в одну реку. Такого как было не будет, возможно продержится первое время, типа изменился, а потом всё будет как было. Люди не меняются, они подстраиваются.)
Маргарита Ластушкина
Лучший ответ
хочет тебя вернуть любит видимо
Не отвечайте на все сообщения и не берите телефон когда звонит, если приедет тогда и будете решать, но он не приедет
У него цели нет как таковой, ему надо свою власть над тобой ощущать.
Ольга Карасева
Да мужик видно один и ему скучно, но вот вряд ли хочет начать всё сначала..
А дети есть? Если нет то хз зачем ему все это.
Развод не ссора, а обдуманный поступок
Ольга Халеева
:) чувствовать себя нужным
Гулжазира А
Он вас бил? Пил?
Если нет, то может быть есть смысл сказать ему, что вы можете дать ему второй шанс.
Если он согласится приехать, то надо будет учиться мириться.
Все пары ссорятся, но крепкие пары умеют мириться, последствий от ссор нет.
Девушка, я в шоке... Один в один!!!!

Даже разъехались в ноябре 17 и развод в марте 18....

И мысли ваши=мои мысли.... его слова тоже как под копирку.... Как это возможно? Может это типичное поведение у мужчин после разрыва? Так сказать, шаблонный этап... но столько сходства просто поражает...
И детей нет и в разных регионах...
Тут мужчина верно написал. Развод-не ссора, а обдуманный поступок. Он заранее просчитал, как ему будет без вас. Привык, что есть человек, который любил. Просто не хочет терять связь. А вот отношений серьезных -нет. Скорее всего, что с новой ещё нет общего . Но к вам не хочет. Некомфортно без вас, но обратно не хочет. Хочет быть с другой, а комфорта душевного не терять. Плавно и без душевных мук перейти к другой.
Centre Dating