Прочие взаимоотношения
Помогите. Как убедить жену своего бывшего мужа,что я не хочу возвращать прошлые отношения и что ее муж мне не интересен?
Самое первое что нужно сделать это прекратить любые виды общения. Второе, свести на минимум случайные встречи (если вы живёте не по далеку или вы просто соседи) Её вы всё равно не сможете убедить в обратном если у вас уже неприятности с ней из за этого. Она всегда будет ревновать вас потому что вы первая, а если у вас и ребёнок от этого мужа то приготовьтесь терпеть это до тех пор пока вообще не съедете в не известном направлении. Если муж периодически навещает детей старайтесь избегать встреч с ним, но опять повторюсь если новая жена ревнива и не верит в вашу порядочность вам предстоит долгая и изматывающая война. ещё не известно чем она может закончиться. А может дело в вас самих? Может не замечая я имею в виду ненароком вы сами подаёте ей повод (звонки, просьбы о помощи) ведь если у вас общие дети вы должны как то общаться с бывшем мужем. Скажу вам одно если она далёкий человек. если у неё нет детей она никогда не поймет вас. Может лучше для публики завести кавалера, такие люди быстрее начинают понимать когда начинаешь жить по ихнему стилю, может это успокоит её? Если смогла вам помочь буду рада, удачи
Жена моего бывшего мужа иногда звонит, когда он ко мне приходит. Но мы с ней незнакомы, я даже не знаю его новый адрес... А вот она в моей квартире была, когда он у меня ключи брал....
Перестать его преследовать, звонить ему, писать смс и всячески делать пакости, пытаясь им навредить из ревности и злобы)
а никак. её проблемы
Ну если он к Вам звонит и у вас хорошие взаимоотношения, то только одним способом завести мужчину. но и это не всегда спасает.
Да не надо не в чем убежать, кто она такая, чтобы перед ней оправдываться
не надо её убеждать. надо её послать. на хуй.