если бы это было возможным, весёлые бы умирали 1 апреля, чтоб никто не верил, а злюки 31 декабря, чтоб испортить НГ оставшимся жить друзьям) )
я вообще не думаю об этом, потому что и умирать пока не хочу))))))
Прочие взаимоотношения
В каком месяце вы бы хотели умереть????
тьфу... шо за вопросы?!
Люди обычно умирают незадолго до или после своего дня рождения. В эти периоды организм обычно бывает наиболее уязвим. А если исходить из этой логики, то у меня получается август месяц. Но на все воля Божья и от нашего желания здесь ничего не зависит.
оптимист хренов! ! еще спроси... какую б эпитафию на могилку....
В мае.... лет через 70....Маяться не буду.... а природа скрасит мой уход, чтобы близким- было чуточку легче пережить утрату....
А сегодня моно?? ?
я тогда согласна. .
В феврале..
я тогда согласна. .
В феврале..
мысли то материализуются!
так что я за спонтанность!
....а можно еще жить )))))
....нехочу умирать !!!
хочу жить вечно, как Дункан Маклаут
в апреле, желательно 3 числа
Когда умираешь, это уже не важно. Но если рассудить, то лучше поздней весной или летом или ранней осенью, чтобы рыть могилу легче было.
А этого не мне решать какой день и какой месяц мне назначит Аллах и этим я соглашусь. И буду благодарно за те дни которое я прожила в этом мире.
Не имеет значения... !
Не мы ведь выбираем, когда родиться или умиреть... !
Да и какая нам разница, в каком месяце, если мы умрем... если мы не будем знать...!
30 февраля
в тринадцатом желательно 32 числа
НИКАКОМ! Я хочу жить и радоваться жизни! =))))))))))))
только не как у Рубцова: ...я умру в крещенские морозы, я умру когда трещат березы. А весной ужас будет полный, на погост речные хлынут волны. Из моей затопленной могилы, гроб всплывет забытый и унылый....
ни в каком! это ужасно!
летом.... не важно какой месяц будет и число))))))))))
а Вы поди Злой - киллер и принимаете заказы?
Ты гот или сатанист???? А хотя 15 апреля
апреле