Прочие взаимоотношения

Хочу умереть ((

у меня нет друзей, я не общительная, стеснительная, я с сентября иду в новую школу я очень боюсь этого что не смогу найти общий язык, родители меня ненавидят из-за плохой учебы ((отец говорит что я тупая, помогите как умереть?
Papa Dstydms
дело не в школе и не в родителях, да понятно что ети факторы травят твою жизнь, но пойми сама что проблема в тебе самой, в твоем неправильном мировозрении. например представительницы слабого пола были и в нацистких концлагерях и щас в исламских странах, где идет жесткое ущемление прав женщин. но все они живут сцепив зубы, живут- потому что хотят жить. так что не впадай в отчаяние ето самой тупой путь из всех, просто старайся быть хорошим человеком, будь умной, береги себя для мужа чтоб тебя не испортили в молодом возрасте. а там наладится все, конечно при твоих стараниях.
Евгений Сергеев
Лучший ответ
я тож 9 школ поменял из-за не очень хорошего поведения! ) ...эт для родителей была трагедия! а мне наоборот прикольно!) ) сейчас у меня есть всё!двое прекрасных детишек! дело! и два высших образования!... заканчиваю третье! ..не дури! у тя ещё всё впереди!))
Bogdan Nasypanyy
Не дури, я часто меняла школы, отец мой военный, три дня и ты своя в классе!! ! и потом не вечно же тебе учиться... вся жизнь впереди, надо радоваться Сестренка!
Уговаривать не стану. Но ты поймёшь как прекрасна эта йобана жизнь когда будешь в шаге от смерти.
Айсулу Абилова
умри. Вернёшься снова опять, с ещё более придурошными родителями, дибильной школой, бОльшими проблемами. Надо выжимать максимум из того что тебе дано сейчас, если сдашься - далее будет ещё хуже, дезертиров наказывают строго
Олеся Поминова
Жизнь для того и дана, чтобы проходить через препятствия и меняться. Самоубийство НЕ ВЫХОД из данной ситуации
Alisher Ernazarov
Умереть всегда успеешь, а попробуй прожить так, что-бы попадя в рай тебе сказали "Как у тебя так получилось? Повтори еще раз! "
как умереть как умереть?? ? да если бы ты хотела умереть нашла бы способ !!!ТЫ ПРОСТО ПРИВЛЕКАЕШЬ ВНИМАНИЯ!!!! малолетка