Прочие взаимоотношения
Я постоянно хочу своего мужа
Последнее время я помешалась на сексе.. . я постоянно хочу мужа! У нас не было проблем в плане секса, он всегда меня хотел, и я получала оргазм, но последнее время супруг находит разные отговорки, или когда я начинаю его целовать, он превращает все в игру.. начинает кусать нос, щеки или щекотать. . и тут с его настроем мне уже не хочется (( Но с утра и до самого вечера я думаю о нем, и о сексе... Думала проблема в том что я перестала его возбуждать, я стала приезжать к нему на работу в красивых коротеньких платьях, купила обалденное белье и ажурные чулочки, стала одевать каблуки, но все бесполезно, если мы и занимаемся любовью, то не долго и я не успеваю получить оргазм, а потом ему лень еще раз заниматься любовью. Что мне делать? как подавлять постоянное чувство возбуждения? У меня нет желания ему изменять, я хочу только его, но физически я на грани того, что я стану агрессивной или боюсь подавить все эти чувства на столько что и сама его перестану хотеть. Есть какие нибудь дельные советы??
Возможно вы не так много получали любви и нежности в детстве. А не долюбленные дети больше физической ласки хотят. Частая близость для вас любви признак и доверия. Потерять вы его подсознательно боитесь и не верите счастью своему. Поэтому отказы его вами как отдаление воспринимаются что нервничать может заставить. Подавлять эти чувства не надо а надо золотую середину искать что бы устраивала двоих. Не может он ваш ритм поддерживать по видимому. Но это думаю не значит что охладел просто жизнь входит в более русло спокойное. Любит он вас и не надо постоянно подтверждений этому искать.
То же самое... не вижу ничего плохого в этом, просто любите..)))
Лучше своего, чем чужого
повезло мужику) ) а он дурак какой-то)
ну сама себе помогай, не знаю..
Счастливая)))))))))
Устал мужик, он же не машина и не отбойный молоток чтобы все время долбить. Он тоже тратит много энергии, его энергия перетекает в тебя, он отдает, ты берешь, не забывай, ему нужно время на восстановление. Купи себе ф. имитатор.
Лопух твой муж. Может стареет?
Это называется-синдром хронической усталости, серьезная хрень, между прочим! Тащи его к психологу, а потом к сексологу, там его смогут переключить с работы на тебя! Тянуть не стоит! Трудоголики, к тому же, долго не живут! Удачи!
ой бог ты мой.. . я ваш вопрос читаю - и понимаю, что это обо мне.... только у меня наверное первая стадия. я до грани еще не дошла, но обидно, что все именно так происходит. честно, даже не знаю что делать самой и что посоветовать вам - может быть поговорить, но мой не хочет со мной разговаривать - он уходит от этих разговоров
Ты не одна такая
Понимаю тебя
Совета дать не могу
Дай мужику отдохнуть, он с работы когда возвращается может хочет тебя в халате увидеть, домашнюю и теплую. А тут БАХ секс-богиня. Нигде покоя мужику нет.
У него поди уж любовница
Сходи в церковь, исповедайся. Развращать своего мужа - тоже грех. В коротких платьях приезжать на работу... Что о тебе в метро мужики думают? Я сама такая была раньше, но сейчас одумалась... Надо сексуальную энергию сублимировать в творчество или в работу. Хотеться должно и мужу и жене, а разжигать похоть в голове, тем более женщине... низко и глупо. Кто-то ещё предлагает мас... цию вам в комментах
Люди,ну какие же вы извращенцы, как не стыдно.
Баба сволочь, ты пидр

Я тоже постоянно хочу мужа, прям сильно и постоянно, но надо не забывать он не робот, ему отдых тоже нужен ☺️