У меня наоборот. . .Я целый день на работе - моя дома сидит, нигде не работает. При этом дома бардак, не убрано, не приготовлено. . .Сколько ругался - ничего не помогает! Сидит в своих танках. . .или одноклассниках. . .Брошу её, нахуй брошу... !
Слова бы не сказал плохого, если бы комп не мешал домашним делам.. . Не понимаю, неужели так сложно хотя бы три, четыре часа в день посвятить дому, хозяйству...? А потом сиди себе в танках, пока не сгоришь...
Прочие взаимоотношения
Почему муж не разрешает сидеть в ответах? (хотя наготовлено, убрано, постирано)
Аркадий Риморенко
А ты наоборот на работу ее отправь, а сам в танчики и в одноклассниках.
Так мало ли, до чего ты тут договоришься. Народ тут хиииитрый)
Аркадий Риморенко
Ты тоже так считаешь?
Большинство людей в графе «Отношения» могли бы честно писать:
- Постоянно выясняю
Аркадий Риморенко
Что выясняю?
сам хочет сюда, а ты комп занимаешь
Аркадий Риморенко
Эт точно!
а ты в одноклассниках сиди как моя
Аркадий Риморенко
Там скучно!
мне жена сказала чтоб я бросал ответы !
Аркадий Риморенко
А спрашивал, почему?
а почему муж вобще решает что тебе делать? потому что ты кукла ?? ))
Аркадий Риморенко
Потому что жена.
удовлетвори орально хоть
це фигня, мой вообще когда увидел, чуть не ипанул меня по голове) ) он считает что это стыдно, вот с таким дураком мне приходится жить
Mihail La
Теперь я знаю, для чего мужья нужны. Срочно выхожу замуж, чтобы кто-то меня и.. . по голове, может быть тогда брошу ответы, самой - ну никак.
Ревнует видимо) )
Или боится что мы тебе мозГ разжижим )))
Аркадий Риморенко
Поздно .То что в голове не изменить (разве подкорректировать)
Вот же ж тиран)))
хочет чтоб ты денно и нощно молилась о нем )
Вот поэтому и хорошо быть одному)).... Это даже лучше чем унижаться перед девушками.... Мужики рекомендую Вам живите всю жизнь одни, для себя... Нахуй эти бабы нужны? Они твари охуевшие!