Прочие взаимоотношения

муж не разрешает перекрасится в блондинку...не хочет что бы все знали, что жена у него не вУмная, да?))))))))))

Да нет. Он не видит в этом никакого смысла. И не понимает.
Людмила Морозова
Лучший ответ
ага... ну давай тогда и мы с Эфочкой... до кучи.... ВУмнеть бум... .
бббббббббббрррррррррррррррр.... эти черные корни у блЯндиноКККК... .
смеюсь...
Denni Armand Xxx Т.м.
Бережет твои волосы от излишней химии и экономит семейный бюджет во время кризиса. )))))))))))
Ваня Зольников
потом над ним будут смеятся ))))))))))))
Еще скажи, что розовые кофточки со стразами носить не разрешает. И с таким тираном она живет! У тебя ангельский характер)))))))
Ум никакой краской не закрасить))) )
А спрашивать я своего даже не стала))))
Юлия Афонина
Доброе утро )))
не знаю чего он так боиться, но сделаем то мы все равно по своему... и никуда они не денутся....
Тимур Пшуков
Любимая, тебе краска не поможет!!!)))))))))
ага, боиться ещё, что дньги просить начнёшь у него!))))) )
и самое страшное: вдруг захочешь клаву для блондинок купить?))))))))
Оставь
А моя как только не красилась, блонд. , брюн. , шатен. , даже зеленоватой была . Как говорят, чем бы дитя не тешилось ...
у меня мама раз в пол года меняет координально цвет волос, то блондинка то рыжая то брюнетка
отца никогда не спрашивает, он кончно временами ворчит, но потом привыкает:)))
Настя М
Мужа лучше послушаться и не делать назло: ) Но по моему мнению жена не должна быть 7 пядей во лбу. Да и смеятся над ним будут только глупые и ненастоящие друзья.
просто у твоего мужа маленько не хватает мозгов, ты хоть в какой цвет перекрасься, еслли ты дура тебя уже не излечишь.
Нет, боится, что будешь нравится другим мужчинам. Боится потерять.