Прочие взаимоотношения
Друг захотел чтобы я перекрасилась) а я не хочу!)))) -- что вы делаете в таких случаях?))))))
Парик покупаю... ну захотелось малышу ролевых игр... на тебе....
в доброе советское время я вышла замуж и муж решил, что может всем руководить
пришлось посадить его напротив и очень жёско рассказать, что есть совершенно женские вещи- причёска, маникюр, одежда. И что я не лезу в гараж, он- в мою внешность
Соблюдаем договорённость по сей день!
Друг такого "захотеть" не может. Он может только предложить Вам попробовать самой поэкспериментировать с цветом волос. Если Вы будете против, он должен отстать и не вякать.
выбираю такого друга, которого во мне все устраивает! а меняюсь когда сама хочу и как сама хочу
Желание женщины - ЗАКОН! :))))))))))) Хочет красиЦЦо, пусть красиЦЦо! :)))))))))))
меня подруга заставила 1 раз перекрасится-была блондинка, стала черненькой.
смотри, уйдет к другой!))
Перекрашиваюсь, экспериментирую
с ума сойти.. . а вы на своем настаивать умеете?
Нурия Тюлюпова
умею!)))))) вишь - до сих пор рыжая)))))))))
если вы не хотите - то и не нужно! а другу просто надо объяснить, что перекраситься все-таки в первую очередь должна захотеть вы сама, а потом уже он..
Смотря в какой цвет) В ядовитые я бы, наверное, не стала, а вот в более естественные легко, почему бы и нет. Тем более волосы не зубы - отрастут)
мне кажется вы ничего не теряете если поменяете цвет, а вдруг в новом цвете вам будет еще лучше!!!
Нурия Тюлюпова
не фига))) я уже пробовала - всё!)))))))))