Прочие взаимоотношения
Друг один в Ответах есть - расстаться невозможно и простить нельзя. Что делать в таком случае ? ))))
Продолжать общение и не прощать, очевидно.)))
"Прощать" человеку более свойственно, чем "не прощать". Так устроена наша психика. Это защитная реакция организма - выкидывать со временем из памяти отрицательные эмоции, связанные с какими-либо поступками или событиями. Если бы этого не происходило, люди просто давно бы сошли с ума от перенасыщенности негативом. Другое дело, если обида была нанесена не "единоразово" и травмирующий фактор продолжает воздействовать на тебя вновь и вновь. В этом случае следует дистанцироваться от человека. Если не получается, это произойдет само собой через некоторое время даже без твоего особого желания, когда, как говорится, "чаша терпения переполнится". Просто изменится само отношение к человеку. И это тоже защитная реакция нашего организма. Особый случай, когда человек сознательно воссоздает в своем сознании образ человека, нанесшего ему душевную травму или саму травмирующую ситуацию. Тут уже надо раз и навсегда для себя решить, чего ты хочешь в действительности? Простить, забыть и жить дальше.. . Помнить и регулярно настраивать себя против человека.. . Или же это способ получить некую компенсацию по принципу: "ты сделал мне больно, я сделаю больно тебе... и тогда мы будем квиты". В последнем случае нужно учесть, что подобные манипуляции с собственной психикой и психикой другого человека, могут привести к цепной реакции длиною в жизнь...
скажи ему что думаешь если ценит тебя....
в жизни как и в ответах...
Понять и простить)))
Что делать - не знаю... Но одно скажу точно... Слава Богу, что ЭТО - не Я... Моё почтение!!!
Простить.
Ты бы ещё сказала, казнить или миловать!?:)
Женишбек Алдыраков
Да ладно, пусть живёт. ))))
послать
а зачем что то делать в данной ситуации? )
всё и так ясно.
Хотя тут лишь вопрос в угле зрения.... а также отношения к себе.
всё и так ясно.