Прочие взаимоотношения
у кого такое было? что вы делали в таких случаях? просто уже схожу с ума.. . нервы на пределе...
Сегодня у меня папаня решил погулять, напился до чертиков, такое у нас часто бывает, но не до такой степени, последнее время он напивается и начинает распускать руки, то есть бить.. . ну вот пришел он сегодня некакущий домой и началось, начал кидаться на маму я начала за неё заступаться и короче помешала ему её ударить, но заместо этого получила сама, потом он потрепал нам немного нервы и уснул, через час он проснулся и пошел в кухню, там мы с мамой пили чай, он начал опять на нас орать, типа что мы проститутки, шалавы и т. д. потом я пошла села за компьютер и слышу крики с кухни, он скрутил маму ну и хотел её побить, я помешала этому, начала заступаться за маму и получила удар по левой руки и по спине, сейчас вообще не чувствую этих мест.. . я так больше не могу.. . я не знаю что нам делать....
милая танюша я очень соболезную твоему горю но вот что хочу объяснить когда человек пьёт его мозг постепенно атрафируется и человек деградирует эьо не заметно с наружи он такой же как всегда но он уже не человек-я знаю ты любишь своего папу но пойми его уже ничем не исправить остаётся только завести парня который как следует тряхнёт его как следует только трезвого алкаши бояться только тех кто сильнее !!!а маме привет и пусть позаботится о себе и тебе девочка!!! целую и обнимаю тебя и очень печалюсь о тебе
Таня, прости. Решение принимать в первую очередь маме и в первую очередь она виновата, что так произошло. С пьяным человеком разговаривать НЕЛЬЗЯ вообще, ни в коем случае не вступать в диалог - именно такими скандалами и кончается все.
Маме надо было с тобой до завтра уйти к родным или друзьям, чтобы не подвергать опасности в первую очередь тебя и себя конечно - НО ЭТО ОНА ДОЛЖНА РЕШИТЬ !!!
Попробуй ей объяснить, что папа может еще и встать ночью... (((
Когда папа будет трезв - пусть мама в первую очередь с ним решит свои отношения. Мама НЕ ДОЛЖНА подвергать ТЕБЯ опасности.
..зафиксировать побои и написать заявление в милицию ...а вообще .. маме давно пора разойтись с ним
вам с мамой надо когти рвать от этого ***.
извини, ничего хорошего из этого не получится. люди изменяются только в худшую сторону.
нужен совет - пиши в личку.
Поговори с мамой, неужели ей так нравится жить? Зачем терпеть тирана?
Я не понимаю такого...
Вера Кот
она сказала что завтра будем думать на счет развода... типа уже всё, натерпелись....
поговори с ним, когда он трезвый! ..если он хочет, чтобы вы были живы и здоровы!
Вера Кот
когда он трезвый и с ним начинаешь говорить на эту тему, он сразу начинает закрывать мне рот, типа "молчи сопля, ты мне тут будешь ещё указывать" и больше я ничего ему сказать не могу...
Семейный садизм - это самое страшное!!!
Вызывать сразу ментовку
Гоните его вшею, пока он вас не убил. Все равно загнется пьяный под забором
Вера Кот
да ничего у нас не получается... завтра будем решать... так просто же жить не возможно, первый раз когда она мне говорила что типа всё хватит, пора разводиться, я очень сильно плакала, а сейчас я сама хочу чтобы он с нами не жил... я его ненавижу)))))))) он всю жизнь маме и мне испортил....
Обратиться в отдел по защите прав детей.
Вера Кот
ну и что мне это даст?
Танюша, милая! У меня была история один в один : муженек начал попивать-дело вовсе не в причине, а в слабости характера -и выход своей озлобленности против несправедливости бытия выливалась сначала в скандалах по поводу и без, которые плавно перерастали в побои... Начался кошмар-каждый день ожидание скандала, сам скандал, оскорбления во всех областях ...Короче, криза! Дочке было лет 5 или 6, в один прекрасный день она не выдержала, прибежала и кинулась на него со слезами- Папочка! не бей маму! а сама за коленку его цепляется-тут кулак у него остановился. На следующий день я отнесла документы на выезд из страны, и мне повезло-через месяц мы с дочкой уехали! Прошло уже 13 лет, и ни одной секунды я не пожэалела о принятом решении. Танечка! Менять надо все КАРДИНАЛЬНО!!!! Если нет возможности дождаться помощи от ментов (у меня был участковым одноклассник мужа, они пили водку вместе и подстилали мое заявление вместо салфетки!,,,), значит поговори с мамой на полном серьезе и, бегите от него куда глаза глядят-к друзьям, родственникам, знакомым, на худой конец-в гостиницу. Нервы свои побереги-они тебе пригодятся в будущем, потому что расставться тебе предстоит или с папой или с папой и мамой, если она не решится уйти от него. Попробуй сходить в детскую комнату милиции, потом к начальнику милиции района, сходи в собес. Выскочи из дома, когда он скандалит и зови ментов-раз, второй, третий-им надоест, они или закроют его или так ухайдокают, что он долго не сможет самостоятельно пописать сходить! Короче, действуй, не сиди на месте, ну и не плачь, конечно! Если захочешь поговорить, пиши-обязательно отвечу. Таня
в таких случаях вызывают милицию, и оформляют на сутки (только штраф прийдется заплатить из семейного бюджета).. . у меня было такое в семье, отец замахнулся на маму и затем на меня, мы его вдвоем скрутили и оставили до утра, потом пытался прыгать, но уже без рукоприкладства.
Вера Кот
у нас как то дело кончалось милицией, так после этого было страшное побоище дома... типа что мы его предали и сдали в милицию.
в этом случае поможет только полный разрыв отношений с этим человеком, только вот вы с мамй согласитесь ли на это?
В этом вопросе вы должны разобраться сами. Если вас такая жизнь устраивает то продолжайте терпеть побои унижения оскорбления.... А если вы хотите лучшей жизни которую заслуживает каждый человек- то вам надо решиться на уход от такого человека хотя это будет не просто
Вера Кот
да, я понимаю... так жить не возможно....пора уже решать что то... пока мы ещё живы...