Прочие взаимоотношения

а ЕСЛИ нервы на ПРЕДЕЛЕ!!!!может СХОДИТЬ и ВОДКИ взять????всем ПРИВА))))

чет НАЖРАТЬСЯ хочется))))) может КТО то ПРИСОЕДИНИТСЯ????ну ХОТЯБ чайком ПОБАЛУЕМСЯ)))))
Zhumash Zh
ЧАЙКОМ? Я с УДОВОЛЬСТВИЕМ )))
тоже чет напиться хочется ))))
Ток Чай с тебя, конфетки с меня )))))))
ПРИВЕТ! )
Андрей Кан
Лучший ответ
Конечно сходи возьми! Ни в чем себе не отказывай..))))
Наталья Зерфус
Лучшие решение - это решение проблемы.
Водка не поможет, только обниматься будешь с белым другом ))))))))))
а вообще купи себе новопоссит)
Рустам Ямилов
Не надо. Солько еще таких пределов будет :сопьетесь. А вот от чая не отказаласьбы.
...поможет, но не надолго.... проверено....
Давай уж лучше чайком)) )
Almas ***
Ооо побаловаться всегда зови, пойду вскипячу)))))))
не знаю как у вас, а у нас уже не отпускаютв магазинах! Закон!
Нургуль Мукан
Валерианочки капелек 25 выпей и киношку любимую глянь, отпустит.
Андрей Володин
водка лучший антидепрессант, пока ничего лучше не придумали
Нервы ни к чёрту.... деньги на ветер))))
мне пивка бы
Да блин, тоже какато фигово себя чувствую, тоже нажраться хочу, а не чем! В магазин уже поздно идти, так и буду чаем.
Marek Jaszczyński
ну вот с чаем я согласен. а то нажраться и потом ничего не вспомнить, как то не очень) так что, НАЛИВАЙ! я за сухарями)
Если нервы на придели иди на турник или чтото другое убиваеш себя так а потом будеш думать какой дурак
Nurdin Sadikol
если нервы на пределе, самый лучший способ, это сходить в спорт зал, тогда и узнаете какие у вас нервы
Николай Попов
Точно. Так и сделай! Сам не пей, лучше с другом.
Если нервы напределе-можно и водки! Главное что б помогло;))
ну пить так пить