Прочие взаимоотношения

всем прива))))) что вы сегодня будете употреблять?))))))))))))))

Ооооооййй!! ! Вот наверно то что ты предложила. С наступающим тебя Новым годом! ! Чмооооооооооок! Вроде попал в губы.
я не пью!
Слава Бочкарев
даже кефирчик?))))))))))))))))))
Почти это, только после 22-00 хотя бы, а то так можно и НГ проспать, а я хочу его встретить хотя б более или менее трезвым!!!!)))))))))
Слава Бочкарев
с наступающим))))))))) мы тоже начнем ближе к полуночи))))
Эээээээээээ... какой выбор )))))))))))))))))) а кроме чинзано ниче нету?? ? Ну там водоФФки???)))))))
Прива!! !
Кисломолочные продукты....
я предпочитаю вино =))
Нееееее.. .
Я тока шмальну, луче обдолбаца чем упица! :-))))
во! Это самое и будем!
символический бокал шампанского и море сока)
Врединку!! ! И ей же закусывать!! ! ))) Она как птица ФЕНИКС - ей ВСЕ нипочем!!!
алкоголь я пить не буду
Виктория Белькова
сок гранатовый
а всё, что влезет)))))))))

Хм.. . по порядку - сейчас с утра автомобиль (хихи!! ! )))), потом (немного) работу, немного шампанского, потом маршрутку, потом магазин, после - компьютер и телевизор, потом салаты, холодец, водочку, горячее, куранты, шампанское, фейерверки, телевизор.. . потом кровать.. . как-то так примерно )))))))
Шампанское и водочку! =)))
Водку!!!! Много водки!
шампусик и вино и больше ничего... голова не выдержит!!!)
Салатики!!!! и прочую Еду!!!! желаю всем того же!! ! С наступающим!! ! То что на картинке это грех.. . ведущий в погибель!!!! Добро пожаловать в ацкий год, тем кто употребляет спртное и тп
А я только сок. )