Прочие взаимоотношения

всем прива))) вызывающе одеваются те люди, которые хотят кого-то куда-то вызвать?))))))))))))))

...скорее те, которым высказать свое мнение или связанно рассказать и передать свои мысли сложновато...))) но внимания и публичного интереса хо-ца))) вот и петушаться, пугая старушек и шокируя общественностьо) а ведь и на них есть спрос... значит?... это кому-то нужно...
Мила Мелихова
Лучший ответ
Скорее призвать)
Амайя Лимон
на ковер... к начальству!)))) )
Приветики)))
Не.... которые надеются, что их кто-нить вызовет! ))))))))
КСЮ, приветик!
Наталья Шмидт
Валерий Писаренко прива, коллега...у тебя когда ВИП-статус заканчивается? ты знаешь, кто тебе его прилепил?
ЗАзывают))))) )
прива, Ксюня) )
Привет)) ) ...сами по вызову...)))
Да вот одеваюсь, одеваюсь, а толку - чуть))) ) Не вызывается никто! )))
Дарова, моё Северное Сияние!!)) ) :-*
Олег Вайпан
...когда хотят чего-то предложить...))))))))))))))... за оплаченный вызов...)))))))))))))))))))))))))))))
Я думаю, чтобы быть кем-то вызванными))))
НЕ обязательно одеваться вызывающе.... ВЫЗВАТЬ.... ведь иногда достаточно (маленькое, серенькое, простое платье почеркивающее стройность фигурки) , что хотят..., любуются.... смотрят наслаждаясь приятным образом. МЕГО-внимание на наши рельефы-аппети ...да на здоровье-СМОТРЕТЬ можно, НО трогать НЕльзя.
Я так подпитываю своего мужа, он видит МЕГО-внимание окружающих, наблюдает вокруг меня ОКЕАН страстей ...а я довольна, что он ещё и ешё раз убеждается, что я ЖЕЛАННА....
Нет. Иногда просто показывают свою раскованность и неординарность. Или фигура хорошая. Почему бы не показать то, что красиво?.
судя по всему да) ) они хотят обратить на себя внимание и добиться дешевой славы пусть даже таким неприятным образом.
Ирина Жосан
Ну наверно, ели уж больше нечем привлечь к себе внимание.
Вика Vvvvvvvv
Один человек мне сказал - хочешь привлечь развратника, сама одевайся развратно.. . )))