Прочие взаимоотношения
Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели?
я считаю так можно одеваться только если ты в сопроваждении своего кавалера
Женщина не виновата в том что у неё красивая фигура, это вам нужно сдерживать свои порывы.
т. е. если любят - то не хотят?
Andrey Barlamov
не так к примеру у девушки есть парень ..зачем тогда одеваться так что бы все пялились ?
Хотеть могут ВСЕ, но принадлежу ОДНОМУ.
Николай Тимин
слова вещи, но не человека
По одежде встречают, а провожают всё равно по уму. Стив Джоббс, компьютерный гений, всегда ходил в чёрный водолазке и джинсах, мотивируя это тем, что "не нужно раздумывать, что мне надеть сегодня". Если привлечь больше нечем, кроме как ажурными трусами, торчащими из-под юбки, то, конечно, будут наряжаться. Если женщина "серая мышь", то никакие шмотки не сделают её яркой индивидуальностью!
не так плохо когда мужчине от женщины нужно только одно.... хуже когда ему ваще ничего от нее не нада....
А потому что, когда серая мышка ВЫ даже не смотрите в её сторону!! ! И вам наплевать какая у неё душа! ! А вот когда проходит милая девушка в коротенькой юбчёнке, у вас сразу появляется интерес к ней. ( просто у каждой дамы свои понятии о вульгарности и сексуальности ) А по большому счёту этот вопрос надо вам задать! ! Почему при виде девушки в спортивном вы не интересуетесь ею, а когда юбка или штаны в обтяжку и куча штукатурки на лице, у вас сразу начинают работать мозги, как же взять у неё номер телефона! ! Блин вас не поймешь!! ! Некоторые смотрят на внешность, а некоторые в глаза! Вся проблема в вас мужчины!
Глупые, много не понимают в силу юного возраста.. . "Никому не нжна слива, от которой уже один раз откусили"
Николай Тимин
людям нужны люди
а вы общайтесь и живите со сливами