Прочие взаимоотношения
подскажите моя девушка меня не хочет
подскажите мы с девушкой встречаемся 2 месяца она меня сильно любит я её тоже очень люблю но секса ни разу не было она говорит что просто не хочет а почему не хочет сама не может понять как быть
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Реферальная программа!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
понимает, что сперва замуж, а потом секс, от секса дети родятся
ага а девушке наверно 11 лет))))
у тебя два решения проблемы.. . т. е. две :D
2 месяца это мало, особенно если она девственница
Подождать, пока начнутся проблемы от такого "жениховства". ))
А они обязательно будут, если есть контакты без удовлетворения секс. желания.
Поэтому выхода два: 1. найти кого-то на стороне, пока девушка "не хочет", и ждать, пока она "снизойдет"; 2. расстаться с ней, потому что вряд ли у вас будет секс. гармония.
У девушки п**да не для того, чтобы каждому с кем 2 месяца встречается давать. Хочешь трахаться, найди шлюху.
Может просто боится? Устрой ей романтический вечер со всеми вытекающими)))
если она не девственница меняй девушку срочно. а то лето а ты не еб... ый
Всему своё время
после 2 свидания не дала, значит искать новую а не загоняться
девушки хотят так ж как и парни) если она говорит, что не хочет, то скорее всего проблема в ней самой, независемо от тебя, может что то, что она не хочет что бы ты узнал
хаха, шпанской мушкой накорми!
Андрей, не дави на нее этим (сексом) для нее это серьезный шаг, тем более если она девственница, 2 месяца это очень-очень мало для того чтобы полностью войти человеку в доверие, не спеши время покажет, не ломай психику девочки, все будет хорошо, когда она захочет сама скажет. Если она колеблется значит она очень целомудренная и воспитанная девочка, для которой половая близость значит многое. Береги ее, таких девушек мало, проблема не в тебе. Удачи, желаю вам взаимного счастья!
Возможно она полная и у нее комплексы по поводу, или же она еще девушкаии стесняется этого факта) Вы поговорите с ней с текстом " ну что я не человек не пойму в чем дело, я все пойму, ты только скажи в чем дело, я же знаю, что дело не в тебе", поутешьте ее пару ращ она признается. Еще скажите я люблю тебя и твои проблемы это мои проблемы. Я должен знать причину и поддержать тебя