Как говаривал мой бывший муж.... "Че не одень, все равно все наружу лезет"))))))))
Ну и вообще, одно другому не мешает)))
Прочие взаимоотношения
Девушки, если вы хотите, чтобы вас любили, зачем вы одеваетесь так, чтобы вас хотели? ))))
они часто эти понятия путают
А, понятно! Тогда пойду куплю себе чадру, паранджу и хиждаб
я одеваюсь в первую очередь для себя любимой)... привет кис)
Александр Поджаров
Привет,радость ))
буду ее любить при условии, что бы она: курила, не против была со мной выпить когда я этого захочу, когда говорила то в речи ее проскальзывал мат и была визуально симпатичная!!!
Алёна ***
У Вас на все вопросы этот ответ заготовлен?=))
Меня не любят, , так желаешь чтоб ещё и не хотели?!))))
мужчина глазами любит. Но все в пределах разумного, конечно
надо одеваться так чтобы было удобно лично мне. любовь вообще от этого не зависит. от одежды.
Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотелось раздеть! Действительно многие мужчины путают эти понятия: любить и хотеть! А если есть что показать, то почему бы и нет?
А я так не одеваюсь.. меня любят и хотят.. всё ..что от меня надо ..это раздеться))))))
Я не виновата, что мужчины хотение и секс не различают. Одеваюсь как хочу и пох
Ленусь! просто в замешательстве...)))))) Дня прекрасного!!!: -)))
Александр Поджаров
Прекрасного ))мр)
одно другому не мешает) если только речь не идет о плотонической любви, которой в 21 веке нет, ну или почти нет. Сложно сейчас найти такого мужчину который бы отказался от секса)
хах.... золотые слова....: D